Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

Мама Стифлера: Какая неприличная картинка!
00:47  09-03-2011К теме Тред для тех кто не спит    
Мама Стифлера: Мвахахахаха

#163 Броненосец
Мама, покажи Анус. Я уверен, он у тебя очень красивый. Анус.
Покажи Анус. Анус. Анус. Анус.
01:17  09-03-2011К теме Тред для тех кто не спит    
Мама Стифлера: Зебб, тебе больше поговорить не о чем?
13:59  09-03-2011К теме Лидия, мамо!    
Мама Стифлера: Почекмылила. Юсенька, я с удовольствием!

Какое деньрождение? Оно у меня ровно через месяц только
14:44  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Женя, всё ты, конечно, правильно говоришь. Реакцию мэйнстрима все поняли. Но тогда зачем было называть конкурс «Настоящая женщина» и требовать проявлений женственности, если проще было бы назвать конкурс «Сиськи за ойпад», и все были б довольны? Можно ещё замутить конкурс «Аэрогриль за пизду», «Сто баксов за жопу», «Пачка сметаны Новая Изида за фаллопиевы трубы». Соискатели бы валом валили.
15:05  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Женечка, не в призе дело, а в обманутых надеждах. Причём, как со стороны конкурсанток — так и со стороны электората. Бабы старались показать, что они — Женщины. Чьи-то любимые, чьи-то матери, чьи-то несбыточные надежды. А по итогу, как обычно, вышли сиськи-письки-хвост.
«Даю! Беру! Сосу!»
Причём, электорату-то какрас другого и не надо.
И тут возникает когнитивный диссонанс и огорчение. Вон, как у Маши, к примеру.
15:06  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Швейк, объява и так уж на главной со вчерашнего дня висит
15:09  09-03-2011К теме Тред для тех кто не спит    
Мама Стифлера: Возьму-ка я 222
15:10  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Да не, все уже поняли, что будет дальше. И те, кто уже что-то заслал, и те, кто только собирается.
Но страсти кипят, несомненно гг
15:16  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Драки со вчерашнего дня не прекращаются. Вот что нанотехнологии животворящие делаюд.
И огорчительно всё это. Одна баба сказала «У тебя ноги жырные», вторая в ответ возовопила «Свистни в хуй!», и понеслась женственность за ойпад
15:19  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: О чём я и говорю. Нахуя электорату женственность, когда они алкают сисек, писек, бабских драк в грязи, и свистков в хуй на скорость?
15:20  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: А Яйцо, кстати, это Лента Мёбиуса, которая на ЛП побольше тебя и меня протусила.
15:21  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Нимчек
Не убавить, не прибавить, да.
15:47  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Маша
Ну, ты учитывай специфику ресурса. Это КК сайт, а не овуляшки ру. Поэтому здесь и сиськи-письки допустимы и даже желательны. А с беременного живота никто бы не умилился, хотя это в высшей степени женственно, да. Опять же, для очень незначительного процента электората.
Но я ориентировалась на те фотки, которые выкладывал Женя Опус вот в этом треде:
http://www.litprom.ru/topic1818137.html
И на его же фразу:

#106 OPUS ONE

лично я обрадовался движу. Ну думаю люди здесь очень творческие.забубенят чонить типа Энди Урхола с банкой Кэмпбелл и будут потом также знамениты.
Этож кк показать женщину можно тысячей способов гг потом в фото работах я встречал(не раз) охуенную эротику.чисто исскуство.разве плохо если поэтессы и литераторши откроют в себе новые грани.видео показывающее женщину да хоть снятую с мобилы тоже может доставить.а айпад чиста стимул для творчества гг
Чота подвечер я сентиментален и романтичен
дерзайте Женщины, мы Вас ценим, любим и уважаем )))
в одежде сфотканная Женщина, тоже может выглядеть ого го
P.S. Администрация охуенный движ замутила
15:54  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Вовасик какойта злой сегодня
15:57  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Маша, в чём противоречия? Я для чего дала ссылку на тред? Там тоже и сиськи, и письки, но КАК это преподнесено!
ЗЫ. Не дерзи, пуся. Я настроена весьма благожелательно, и не надо огрызаться.
16:01  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Женя, да речь не за тебя и не за твои слова. А за то, что конкурсантки мыслили в унисон с тобой.
А то, что наше вИдение женственности не совпадает с мнением электората — это не твоя и не наша вина. Просто у каждого свое мнение, вот и всё.
Лично я не побегу щас раздвигать ноги перед камерой, и насасывать хуи. Мне и моя вазочка нравицца. Вот так я сама вижу женственность. Хотела бы показать сиськи — показала бы.
16:13  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Женя, эта ваза и покупалась специально, и я корячилась полтора часа, чтобы силуэты идентичны были, и качество фоток пиздой накрылось, ибо формат был неправильный, пришлось конвертировать фотки и они автоматом ужались.
Да в общем хуйня это всё. У меня было желание показать какую-то идею, а не просто показать жопу. Это я насмотрелась твоих фоток в том треде.
А по итогу, кроме тебя, никто моей идеи не оценил.
Я не жалуюсь и не огорчаюсь. Ибо мне самой эта фотка очень нравится, а это главное.
Обидно то, что люди, которые знают меня в жизни — тоже ожидали сисек и писек…
16:27  09-03-2011К теме Проебал тред про конкурз 8 марта    
Мама Стифлера: Да не о моей вазе речь. А о том, что у всех были какие-то свои задумки и идеи. Видимо, не хватило таланта, чтобы твою задумку и самовыражение поняли ВСЕ. Это же самое главное: сделать фотографию такой, чтобы любой, от мала до велика, понят лто, что хотел сказать фотограф.
Тут уже, безусловно, нехуй на зеркало пенять.
Как оказалось, у всех конкурсанток есть определённый имидж, в свете которого от них и ожидали соответствующих работ. От Маши — сисек и костюмов медсестры, от меня — жопу на фоне розовых штор и нарощенной белобрысой пакли, а от Птицы вообще никто ничего не ждал, ибо она «литпромовка без истории»
Вот в чом дело.


страницы: 1 « ... [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] »