Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях15:45 25-09-2010К теме Картинка на субботу
Мама Стифлера: Ух ты ж! Это пять! 15:49 25-09-2010К теме Картинка на субботу
Мама Стифлера: Севодня какрас Кукося с женой в гости приезжают, наверное, намерены сожрать все мои угощения. Теперь не сожрут, я им эту картинку покажу. 15:50 25-09-2010К теме Боитесь ли вы тюлений?
Мама Стифлера: Тюлени из Гослото пиздец борзые. Все их боятся. 12:09 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: От блевника Белкина реально выбесилась. Знала, что он мудак с потёкшей башней, но что Настолько… на всём пиарится, ублюдок. Чтоб его пидоры казнили четыре раза в одну дырку. 12:11 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: А вообще я тоже не понимаю: нахуя фоткать покойников? Одно время думала, что покойников фоткают для того, чтобы потом фотки послать дальним родственникам, которые не смогли приехать на похороны. Мол, зацените: всё чин чинарём: и подушечка атласная, и гробик не самый дешёвый, и грим пиздатый — вон, как жывой лежыт. 12:13 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Бывшая жена. Первая которая. 12:14 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: У Белкина и дочь есть, от этой жены, которая умерла. 12:18 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: А вот нехуй было смотреть. Меня тоже отговаривали, а я полезла. Месяца два назад посмотрела — до сих пор как вспомню — так Белкена удавить хочется, мразоту плешивую. «Вы посмотрите, што сделал с человеком рак. Я забочюсь о вас, мои четатели». Блять. Хуле я тогда, в качестве заботы о четателях, не выложила фотку своего мёртвого мужа в гробу. От как есть: с мешком на голове, потому что разложился на молекулы, никакой гримёр не собрал. И потпесь: «Вот, друзья, это вам. Не употребляйте наркотекоф, а то будете такими же» 12:19 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: axl-kolishevsky.livejournal.com/408898.html 12:20 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Тогда снесите мою ссылу. Штоп больше никто не блеванул 12:22 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Мне тут какойта четатель-почитатель пишет: «Мамо, я вас читаю, бла-бла-бла, читаю Минаева, бла-бла-бла, вот щас подсел на Колышевского. Вы его знаете? Какой он в жызни?» А я чуваку молча ссылу на белкинский ЖЖ. Всё. Одним фанатом у белычя стало меньше. 12:25 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Жопоебля, кончай гг Ссссука, ненавижу белкена, блядоту! Редкие мрази меня пробивают на эмоции. Вот щас даже не могу вспомнить кто ещё из ныне здравствующих вызывает у меня такие же чувства как к белычу. 12:28 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Не, наверна, точно так же я ненавижу весь Дом-2 гг Хотя вообще никого там низнаю. Но ненавижу всей душой. У меня маман головой поехала с этой телепередачи. Три года уже сидит на форуме Дом-2, под ником Мимозочка-22, косит под малолетку, срёт в асечьках, а о том что она уже дважды бабка — ни гугу. Журналы Дом-2 покупает, и пытаецца меня учить жызни, исходя из увиденного в этой жопашной педараче. 12:32 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Да. Отчего фсе фотки с похорон вечно упаковывают в чорные конверты? Плотные такие конверты из под фотобумаги? И блять засовывают в постельное бельё, или притыривают на последней странице семейнова альбома. Заебись. Смотриш альбом: свадьба дочки, свадьба внучки, свадьба внука, потом децкие фотки правнуков, потом опять какие-та свадьбы, потом на предпоследне 12:33 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: й фотке жызнерадостный карапуз с голой жопой, а последнюю открываеш — нннна! А там жолтая бабка в гробу, в чепце. 12:34 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: С коллажей Турчинскова, вы не поверите, я взаправду плакола. Хотя мне и похуй на нево всю жизнь было. Но блять это такая грязь, такое скотство, што наверное даже у меня чота перемкнуло. 12:37 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Я где-то На Ютубе видала нарезку из пиздюлей, которые приключаюцца на Доме-2. Это пиздец. Даже меня так мой отмороженный Мент не хуярил, хотя у меня в организме неполоманным остался только позвоночнек. Всё было сломано. Но в Доме ваще адилище какое-то: бап мудохают ногами с разбега. Чотко так, понравилось. 12:38 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Франки, ты скот бесчувфстенный гг Это ты, кстате, их сюда и вывесил. Я тебе на Восьмилетии припомню все свои слёзы гг 12:41 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: Нинада жмуров! У меня тонкая душэвная организацыя севодня! 12:47 27-09-2010К теме Нахуя люди делают фотографии на похоронах?
Мама Стифлера: ну всё. Щас придёт Сержант с самолётами, и тред пойдёт по пизде. |