Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях14:56 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Евгений, а вам как будто нечего рассказать за пидоров. Стоит и жеманничает. 14:57 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Ну вот. Я ж говорю что тарантуле есть чем поразить общественность 14:57 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: А вот и Кац. Кац, тебя Шы ищеть уже неделю. Интиму алкает. 14:58 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Олег Попов по-моему знатный пидлр был. И Куклачёв безусловно 15:04 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Валя, я никогда нивру! http://litprom.ru/topic1598219.html 15:13 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Вовасик убил тред своими грибаме 15:25 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: А сам Вовасик будто бы про пидоров и не чесал вовсе 15:37 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Стыдно кстате признаться, но я ни в кого за все свои три с лишним года на Литпроме, не влюблялась. Если только по-дружески. 15:41 28-08-2010К теме бля эти жывотныя скора весь мир заебут
Мама Стифлера: #13 Нихачуха Я не классифицирую людей на жывотных по национальному признаку. У меня есть знакомые чеченцы, и все они достойнейшие люди каких поискать. А животных везде хватает. 15:44 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Не помешало канешна. А причём тут любовь-то? 15:45 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Аватар умный и охуительный. С ним можно и дружыть и ебацца. Это редкость большая. *Это я кстате щас Колю попиарила* 15:50 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Ничего, мы с ним давно пережили разрыв, залечили все раны, и сейчас стараемся жыть с нуля. 15:54 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: А ты, Вовасик, с чего думаеш я замуж-то скоропостижно вышла? Тоже раны зализываю, тоже. 15:54 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Лижу раны, а сама, вон, с Ренсоном планы строю по ликвидации мужа своего. 15:56 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Это он не со зла. Сильно я в серцэ ему запала, сильно. 15:58 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Я сама поначалу-то фотографии его рвала в клочки глянцевые, топтала их с криками отчаяния, и пила крюшон в промышленных масштабах. Чтобы унять боль. 16:00 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Колю вам жалко иш ты. А меня не жаль? Я его в душу впустила, накормила его колбасой и сухариками, посмотрела с ним два сезона Робоцыпы — а это вам не хуй собачий, а потом он сказал што нам надо расстаться, ибо семья его не примет неиудейку. 16:03 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Вот не надо сейчас про «Давай поженимся». Он же позвонил мне накануне съёмок, и кричал отчаянно: «Лидос, или сейчас — или никогда! Станеш моей женой?!» А я плачу навзрыд, икаю, и говорю: «Я уже выхожу замуш, Коля. За толстого фраера» Тут трубка короткими гудками запищала, а через неделю и передачя та вышла. 16:05 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Граф, вы же знаете что я никогда не смогу впустить вас в свою душу как впустила Колю. Коля интеллигент, а вы… Вы бы бросили меня потом, изорвав мою душу в кровавые ошмётки. И потом в нетрезвом виде обзывали бы меня в сердцах прошмандовкой. 16:11 28-08-2010К теме В кого ты был влюблён из Литпромовок за всю свою литпром-бытность?
Мама Стифлера: Червячья сиська |