Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние каменты юзера Мама Стифлера в откровениях

00:07  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Щас нажрусь и сопли развешу.
00:10  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Девочку. Маленькую. Да и на мальчика согласна. Сразу на двух.
00:12  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Что-то у меня в последнее время активизировался материнский инстинкт в самом запредельном его проявлении. То ли старею, то ли так и положено природой.
00:15  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: За Папугая выпить забыла. Папугая люблю почти как Орлова.

Птица, без тебя Литпром был бы неправильным Литпромом.

00:18  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Шамаханская

Да не только, наверное. Я всегда хотела иметь минимум двоих детей. А то любви к детям много, а ребёнок всего один. Выплёскиваешь, выплёскиваешь, а всё равно ещё столько же остаётся. Дом, в котором не гремят погремушки в кроватке - это пустой дом, как ни крути...

00:38  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Пришла пора развесить сопле. Градус в организме уже нужный.

Орлов, я тебя люблю той любовью, какой моя бабушка Ленина любила. Ты выше всей этой суеты. Ты человек-праздник. И ты единственный, кто может мне позвонить в час ночи, сказать "Мамо, бери такси, и приезжай в "Маяк", я чота соскучился" - и я приеду. И буду с тобой пить, петь русские народные песни под аккомпанемент старого разъёбанного пианино, а потом я попрошу: "А почитай мне про Любовь Полищук..", и ты наденешь свои очки, откроешь с телефона Литпром, и начнёшь "Почему умирает Любовь...". А я буду смотреть на тебя, и реветь. Как всегда. Ты прочитаешь, нос мне вытрешь, закажешь ещё виски, и скажешь: "Лидунчик, а пойдём пизды дадим вон тем пидорасам?"

И за это я тебя люблю. И выпью за тебя.

Гудвин, ты этого не прочитаешь, и похуй. Придёт время - и я скажу тебе это лично. Ты несколько лет был моим самым близким и добрым Другом. Был, остался, и будешь всегда. Ты знал, что всё это может плохо закончится, и всё равно рискнул. Поэтому принял всё как должное. Но это не навсегда, Игорёк, это когда-нибудь закончится. У тебя есть я, и есть Хантер. А это значит, что тебе не о чем беспокоится. Я тебя люблю.

хххххх, и тебя я тоже люблю. За то, что ты столько лет выворачивался для меня наизнанку. За гитару на моей кухне, за стихи, и за постоянную поддержку во всём. За Тулу, в которую я так и не поехала, и за твоё "выходи за меня замуж". Не вышло, прости. Но выпить за тебя - выпью.

И в обязательном порядке выпью за Бывалого. Он знает почему.

Вот такие новогодние сопле.

00:41  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Блять, а я забыла проздравить Шырвинта, пизда неумная.

Андрюша, ты тоже в моём списке лучших людей Литпрома. щас я за тебя тоже выпью, и у меня откажет печень.

Мама Стифлера: Дался вам всем мой картофельный нос. Антоновский сказал что он мне очень идёт гг
00:45  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Неа. Не умею я стихи писать. разве что про хитрюгу-лису гг

А если я чего не умею, то и не делаю. Для этого есть профессионалы. Вон, тот же Паркинсон.

00:47  14-01-2010К теме А где Сантехник?    
Мама Стифлера: О, мы вызвали дух СанФала!
00:48  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Вот спасиба, Шы. ггг Нету у меня целлюлита.
00:49  14-01-2010К теме А где Сантехник?    
Мама Стифлера: СанФал, исполни моё желание, старое бздо.
00:52  14-01-2010К теме А где Сантехник?    
Мама Стифлера: Я желаю воскресить Турчинского.
01:07  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
01:15  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Ты не юли: какая Олечка-то? мы с Сержантом не уснём теперь.
01:28  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Икаю. Какая сволочь вспоминает?
01:34  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Блин, а мне в последнее время снятся проститутки, числа, и какой-то белобрысый мужик Ваня, который пытается меня выебать в больничной палате. Пиздец.
01:38  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: Не, это не тот белобрысый. Это какой-то альбинос был, с красными глозаме и носом набок.

А ещё снились какие-то гопницы, которые возле метро у меня хотели мобилу отжать, а потом трусы с меня сняли. И я такая без трусов, на такси уехала в Питер.

01:39  14-01-2010К теме Старый Новый Год    
Мама Стифлера: А теперь я пойду спать, и смотреть во сне на проституток и Ваню.
13:51  14-01-2010К теме Поцоны, што с этим хуемъ?    
Мама Стифлера: Блять. Попила Мамо кофеёчку нахуй.


страницы: 1 « ... [751] [752] [753] [754] [755] [756] [757] [758] [759] [760] »