Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

Гудвин: хорошо, да. вот что конкурс животворящий делает.
#108:56  30-08-2021К креативу Конкурс:: - Драбадан (на конкурс)    
Петро Залупа: Красавчик!!! Отлично
Петро Залупа: Николаич, ну ты красава, как зачёл! Мне лично, как автору, очень понравилось. Спасибо тебе! Медаль Монстра Контркультуры Николаю Николаевичу!
#307:55  30-08-2021К креативу Конкурс:: - Драбадан (на конкурс)    
Барагозина: зы: дыхалку проверь
#407:53  30-08-2021К креативу Конкурс:: - Драбадан (на конкурс)    
Барагозина: Спасибо, РК. Ракурсы прекрасны. Авторский драбадан твой неповторим. Люблю тебя, поэт, всем сердцем
Барагозина: И нет крайней точки высоты, которую ты хотела бы достичь. Хотя, Куб щас скажет, что наивысший уровень - Бог. Он прав. А здесь просто левел несколько выше уровня твоего комфорта, киллер. Либо расти над собой, либо вали играть в карамельки»
Барагозина: Как можно»

Что за паразитическое отношение к пространству-то? - живи» в радость себе и окружающим там, где тебе рады в пределах твоего умения и старания(возможно, даже таланта)и воспринимают твоё говно, как родное.

А если уж ты чувствуешь, что кольчужка стала маловата, что непременно хочется следующей ступени и высоты (что свойственно для человека), то учись слушать, адекватно аппелировать, обосновывать и уважать тех, кто считает тебя своим кругом общения по причине согласия с Кодексом, например т
Барагозина: Из всей сложившейся неприятной ситуации, больше всего коробит желание общения с сосайтниками ради инфантильных ужимок, преднамеренных оскорблений и ожидания петушко-кукушкиных каких-то восхищений там, где их не может быть в принципе. Это вот желание подстроить как модно больше интернет-площадок под собственный вкус. Зачем?
Барагозина: Доброй ночи, родимые. Я прекрасно спала. И снились мне чукотские девочки в ряд. Бгг..
#901:43  30-08-2021К креативу Про скот:: - Когда ликуют пьяные матросы    
Куб.: Автор, напишите в почту в профиле
Седнев: Доброй ночи!
кусок говна: https://radikal.ru/video/i1F3BwDG3tw



iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/i1F3BwDG3tw" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen/iframe
Седнев: Как минимум, в комментариях замша не будет с этой минуты
allo: ассоциации себя с замшем и перхотью для интеллектуально недокачанной тёлки мощный фетиш.. ты избаловал её
Седнев: Жаль, конечно, что одним голосующим в конкурсе будет меньше, но это не повод терпеть эту беспросветность
allo: давай.. а то у девчонки походу крышу снесло от удовольствия поверить в свою внутреннюю тортилу
Седнев: Самое свежее слово от этого автора - про Харди. Я погуглил и был удивлен, что это не соратник Клары Цеткин
Куб.: Автор, если ты права, то не сердись, если сердишься, значит, не права. Если не сердишься, то лексика говорит обратное


страницы: 1 « ... [3171] [3172] [3173] [3174] [3175] [3176] [3177] [3178] [3179] [3180] »