|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#012:45 25-01-2025К креативу За жизнь:: - Похоронка в топе Яндекса
Zhiguli: Брейгелевская такая зима нарисована Прохор: Надо сходить, "из жажды мести" ггг+ Куб.: 🕺 Прохор: #15 сосни хуйца, лошара ёбуса Лев Рыжков: Продуктивно сходил. Тоже сейчас пойду в "Пятерочку". Лев Рыжков: Ишь! 52-й Квартал: Текс писал ЧатЖиПиТи? Смехуёчкин: Вот они нравы Литпрома. Чтобы назвать гавно гавном, требуется создать разовый профиль. Свой-то пригодится, для дальнейшего облизывания гавна, которым по моему мнению является и автор, и прототип данного сериала. я от блукаса, почём гребы: хуйня из под коня(с) Лаиша Мёбиуса: Кстате тоже напомнило творчество великого Ы, но стихи Ы переполнены смысловой нагрузкой. А это просто щеталочка кака я то. Лаиша Мёбиуса: Гражданин Ё звужиь не плохо или ЖЭ. Лаиша Мёбиуса: Лучше не доводить до грехе а сразу позывной сменить. Буква то целый букварь. Лаиша Мёбиуса: Возмутительно. Лаиша Мёбиуса: Так это ещё и не настоящий Ы? Лапша Морфиуса: Задумалась, как можно задуматься с частицой ль* внутри мысли Лапша Морфиуса: Это похоже на диалог Онания с Удавом Лапша Морфиуса: Интересно, что сказал бы на это настоящий Ы |
