|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Жажда
ЖаждаАвтор: Бисерова Такой горький вкус во рту. Он проходит через всё тело, медленно растекаясь. Это вкус свободы. Это когда ты просто можешь встать и уйти. Или остаться и уйти. Это мысли, разбивающиеся на миллионы хрустальных осколков. И ты пытаешься сохранить многие из них, чтобы бережно сложить в витрину собственного тщеславия. Это когда этот мир, погрязший в низости, становится невыносим и душевная тошнота достигает предельной точки, и вот-вот вырвется наружу. Это когда ты одинок. Одинокий в своём величии, ты тонешь, захлёбываясь в потоке мыслей. Это когда невыносимо тесны рамки, установленные Богом и ты совершаешь жалкие попытки занять его место. Ты создаешь, собирая по крупицам, свою религию. Это когда в потоке людей ты хочешь закрыть сознание, чтобы избавиться от их душ и мыслей.Комната. Свет. Коридор. Кухня. «Бля, воду забыла купить!» Очень непредусмотрительно. Кадр. Путь до магазина проделан. Нее, нахуй такие адские трипы. Лучше посижу. Надо поудобней. Диван – чёрная дыра. Теги: ![]() -1
Комментарии
Вот суки... на измену подсадили. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


набежало тут ебалы с дамки