Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Анна и Король![]() Анна и КорольАвтор: московский первый Анна с диванна прямо в ванну я несказанно рад, что мы в КаннахУшло из карманна три целых грамма которых мы снюхали в Каннах Мы так плескались, порой целовались, радова-ли-сь Потом жизнь повернулась, Анна пере-дознулась Надо валить-с Вот такая драмма я и та Анна, в августе в Каннах, "Первый" вкушали, друг друга е*али, но в любви не призна-лись Папа у Анны торговец металлом, с пухленьким налом, цацочек валом, у дочки металла Я же любитель - ноздри расширены Глазки разширены вены раз вширяны Анну увидел на ДР у барыги Чо, она знает эту залу*ку? Жили вместе - до контрольной закупки Теперь за заборм ее ухажер а она так дознулась - блюет на ковер я быстро воткнул - сча закроется дура А мне чо сча делать? я же не гуру Я быстро свой "первый" в карман положил ей в рыло я влил весь ноотрапил Аккуратно все слил Пальцы умыл Пока одевался чуть не забыл на дорожку дорожку принять я забыл ничо - сча поправил, немеет весь тыл я ушел, а Анна с металлом лежала на коврике алом Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... |