Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ода независимости и свободе.![]() Ода независимости и свободе.Автор: Файк О,мой член,и о,мои яйца!Оду дивную я вам пою. Как ебаться мне пожелается- Я на вас с вожделеньем смотрю. Член беру я рукою,и яйца Тереблю,что есть мочи и сил. О,мой секс в ритме старого зайца! О,как много я член свой дрочил! Трахать баб-нет моей тут привычки: Сунул-вынул,затем отряхнул... Я желаю член дергать свой лично, И уж если вздрочнул,то вздрочнул! Независим,и чист,и свободен, И баблы мои будут при мне. Я пропью зти бабки сегодня- Сэкономленные на дрочне. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 18:46 11-08-2006архангел Гавриил
ГИХШП тьху блять нетленка И где вы это откопале? я думал про укропию. гг. хотя в принципе наверно и им подойдет. про независимость.... майдан... Выходит, что так... Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |