Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Стих про хуевые жилищные условия.![]() Стих про хуевые жилищные условия.Автор: Mighty Daemon Подушка – что твой каменьИ ей матрас родня, И одеяло тоже – Конкретная хуйня. И простынь грязновата, И наволочек нет, А ты на всем на этом Мне делаешь минет. Ужель о том я думал Когда тебя снимал? Ужель об этом сраче Я в тайне помышлял? Да нет, все очень просто, Банально, так сказать, Иметь нужно жилплощадь, Чтоб баб водить ебать. А коль жилища нету, Ебись там где дают И нехуй отвлекаться Когда твой хуй сосут. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |