Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Миша, иди на х*й !

Миша, иди на х*й !

Автор: s_m
   [ принято к публикации 00:25  25-12-2006 | Бывалый | Просмотров: 1137]
Исполняется Сосо Павлиашвилли и Антоном Зацепиным
( посвящается действующему грузинскому президенту )

Мусика - спиваем

Я патриот - страну люблю,
И матом крою Кондолизость .....
И Рамсфелд мне не очень мил,-
Мне больше по душе Фидель .....

Его Буш-старший - Ай Лю Лю -
Так и не раскрутил на близость .....
А младший в раз тебя, дебил,
Пришел и затащил в постель .....

Припев (Павлиашвилли) -
- Выбары близки - в них столька нэправды,
И красывий тост, чтоб народ был рад ...

Выбары блызки - прикупим и справим
Прэзыдентскый пост, дэпутатский мандат ...

Я хачу бэжать, быстрее газели,
Так, как если бы за мной гналИсь мэнты, -
Так жэ как и я - Шота Руставели
Ненавидел гнусные понты ...

Пара парарарам

Гнусные понты ...

У Билла Моника была,
У Буша есть Саакашвилли ...
Импичмент будет, верь-не верь, -
На ушко гаркнем басом - "ЦЫЦ" !

Нет, брат, труба твои дела, -
Сюда с мечом уже ходили .....
Ввели блокаду - жри теперь
Омлет из собственных яиц .....

Огромный, бронзовый такой,
Мудак, работы Церетели,
Тебе в подарок поднесут, -
Ты мерку задницы пришли ...

Не думай, что такой крутой,
Раз был ты в бушевской постели,
Тебе в карманы вмиг нассут ...
Эй генанцвали, отвали !

Припев

( Пошли сухие басы с электро грувом,
и, как щас модно, засаживается рэповая телега )

Мы ему -
на ! - переговоры !
И говорим - "Шо те надо ?"
А он в ответ -
"Все вы воры !"
Я, говорит, втуплю в "НАТО" ...

Что упыри ? Не ждали - не рады ?

Мы говорим - "Нам "Наты" не надо !!!!!"

Она фальшивая -
тетя "Нато"
Ведь
у нее
в бюстгальтере - вата,
В попе шило,
А в мозгу шиза !
В Азию ей не выдана виза !
И ты - не рыцарь в тигровой шкуре !
Ты, верняк, перекурил дури !

Тычешь какой-то враждою кровной,
"Говнокоммандующий верховный" !

Хватит выплясывать пред Европой !
Хватит пугать ежа голой жопой !

Нам она тоже "не очень" нарвится,
Хоть и блестит, аки плешь Котовского,
Способ верный есть с вами справиться :
Вам
обратно
вернем
Жириновского !

Будете знать, как мозг компассировать, -
Америкосам зады массировать !


Теги:





-3


Комментарии

#0 01:01  25-12-2006santyai    
Грузинам для лозунгоф кое-что выбрать можна.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....