Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Жисть. не про еблю...![]() Жисть. не про еблю...Автор: uri Вращаюцца диски в больном механизме,Устала пиписка блядей всех ебать. А этой все мало! Я весь уебался, и хочецца спать. Вот сука все скачет и по хую бъет, То ручки протянет, то жопой прильнёт. А крови как хоцца, да некаво бить Или до брови и сучку убить? Проснусь поутру я, бычок докурю Пойду до сартиру и страшно сблюю. А хули мне делать? Её ведь убил! Вернулся к кровати, она тихо спит. Эх не чихнуть бы, прснёцца зараза! И снова ебать! А хочецца крови и хочецца спать! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:24 22-01-2007архангел Гавриил
не Шекспир нихуя и даже не евтушэнка ахуеть, зе бест. такое не западло читать Блять, автар болен. *пойду до сартиру и страшно сблюю* и к тому же украинец. аГ, Фс ни на таво не надругова непритендую EN спасибо ТК хуй ты угадал па абеим пенктам Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |