Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() Уходят в ночь...(моему другу Русу)Автор: managua Уходят в ночь большие ДушиЧтобы не вернуться никогда Их мир внутри всегда нарушен И им везёт лишь иногда При жизни мы их плохо видим Не замечаем их тревоги А когда потом вдруг находим, Они тогда уже в дороге Но обратного пути уже нет, Обратного пути больше не будет, Мы здесь как ни крути, Только теряем,э-э!,люди... А помнишь мы стояли на пероне, Стояли,считали,дни и ночи, Надеясь ,что сегодня Этот поезд Мимо нас с тобой проскочет... Но он похоже скорый,и даже запоздалый, Тебя ссобой забрал он,меня пока оставил, Но мысль о нашей встрече,меня не много тешит, Теперь один я на пероне,стою,считаю дни и ночи Но обратного пути уже нет, Обратного пути больше не будет, Мы здесь как ни крути, Только теряем,э-э!,люди... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Хокку.
Все стихи полностью мои. Я увидел тебя около Горы Фудзияма. Запела песню свою камышовка. Раннее утро. Падал снег за окном. Улыбку твою не забыть мне. Ворон сидит на ветке. Близится полдень. Солнце взошло.... ![]() Модест учился на инженера-программиста, и во время монотонного набивания перфокарточек в его мозгах рождались качественные шутки, отчего среди преподавателей и сокурсников он прослыл человеком балагурным и заводным.
А началось все в светлый праздник первого апреля, когда он убил бомжа и спрятал его в машине ректора, а приехавшему наряду ОМОНа объяснил, что "молодежь вся сейчас так шутит".... ![]() И у дятла заболела голова, Когда подлый жареный петух Клюнул дятла в жопу раза два Или три, хватило, впрочем, двух, Чтоб глаза полезли из орбит У долбёжника - свидетель кречет... Врут, что если голова болит, Значит непременно жопе легче.... |