Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Фиаско

Фиаско

Автор: TALIB
   [ принято к публикации 19:59  12-04-2007 | Бывалый | Просмотров: 1058]
--- Ладно, дорогая! Мне кто-то в дверь звонит, я тебе перезвоню – говорил я
--- Только постарайся не долго там, а то я буду скучать – шептала она мне.
Я положил трубку и пошёл в сортир. Сев на унитаз я закурил и раскрыл газету. Первая полоса издания гласила, что Московский Спартак выиграл лигу чемпионов, разгромив в финале лондонский Челси со счётом 3:0. Статья была очень интересно написано. Я тужился… Я тужился сильнее, но у меня ничего не получалось. Я потушил сигарету, отложил газету в сторону и продолжил свои старанья. Шла 7 минута моих стараний, вена на лбу набухла, и начала ритмично пульсировать, при этом казалось, что мои глаза вот-вот выпадут из орбит. Пот уже струился по губам и щекам. Бросив свои старанья и надев штаны, я отправился в ванную, где умылся и закапал свои красные глаза визином. Зазвонил телефон и на другом конце провода, повис голос моей ненаглядной, которая объявила мне, что у её родителей годовщина свадьбы и они приглашают меня к себе. Начало торжества было назначено на пять часов, до этого времени ещё оставалось 7 часов, и я решил лечь ещё поспать, а потом отправиться за подарком.
Поднимаясь в лифте, мой желудок дал знать, что что-то не так. Та какашка, которая не захотела вылезать утром, решила попереть сейчас, но уверенно сжав булки, стал терпеть. Было пол седьмого… Резкие удары фикалиев в области ануса и давление в области живота, не давали мне расслабиться. В некоторые «особенные» моменты, меня прошибал пот. Я терпел и старался дышать глубже. В восемь часов, когда мы очередной раз выходили курить, у меня упала зажигалка. Нагнувшись за ней, меня бросило в холодный пот. Было яркое ощущение того, что я случайно напустил в штаны. Терпеть больше не было сил. Быстро собравшись и попрощавшись со всеми, я вышел из гостей. Мне кричали в след, чтобы я остался посмотреть салют, но они не понимали, что ещё чуть-чуть и необычный салют раздастся в их квартире. Выйдя из квартиры, я побежал на балкон, чтобы посрать, потому что терпеть больше не было сил. Найдя угол и ели успев спустить штаны, гавно полезло. Оно лезло долго, с брызгами, с шумовыми эффектами и запахом. После твёрдых испарожнений полез жидкий друг. И тут я услышал, что подпившие гости идут пускать салют, как раз на балкон, где я так чудесно какал. Резко надев штаны (даже не вытирая жопу) я побежал, но тут же поскользнулся на своём гавне и упал в него одной штаниной… С девушкой я встречаться больше не смог, всё время вспоминался этот момент. Она была красивая, умная, заботливая, я даже любил её, но те мои мучения постоянно ассоциировались с ней и поэтому мы разошлись. Вот таким вот не хитрым образом гавно испортило всю мою жизнь …


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:04  13-04-2007Лев Рыжков    
Гыгы. Не стоит про это писать.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....