|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ночная поебень
Ночная поебеньАвтор: Лёха Конченый Чё-то надоели мне эти бабы... Никто не нравится. Вообще. Все какие-то левые, ограниченные или наоборот распущенные. Взяли все щас и вот как кучей свалились с меня. Прикольно так... Ни о ком не думать.Тут возникает вопрос: что делать? Внезапно врывается Егор с концертом, всё из-за фотоаппарата. На вопрос можно больше не отвечать. Сегодня я целый день работал. Я работал. Работал. Я красил лестницу белой краской. Я заебался. Я сказал себе «Хватит!» и перестал работать. Никто ничего не сказал, потому что никого не было. Я отнёс инструменты в каптёрку. Я положил ключи от каптёрки на холодильник. Я залез в душ... И тут! ТАКОЕ!!! Из него потекла вода. Вода!! Я не растерялся и омыл телесы и бестолковку. Как я жил потом, я не помню до того момента как ворвался Егор. Завтра, а может послезавтра, мне может повезти насчёт женского общества, но мне уже слегка по барабану. О чём мы будем говорить? В бильярд поиграем, что ли? Меня вообще люди не очень. Съебаться в горы, колоть дрова и таскать воду из колодца. Не пользоваться презервативами. Не слушать плейер чтобы не сойти с ума. Не платить за телефон по причине его полного отсутствия вследствие ненадобности. Ничего не отдавать и ничего не получать. Спать когда устанешь. Жрать когда голоден. Что тут ненормального? Сидеть на скале и пялиться вдаль. Видеть соседей раз в неделю по причине рассеянности поселений, и быть радым их видеть по той же причине. Кого я рад видеть? Тебя? А кто ты? Я почтальона больше рад видеть чем тебя. Я пишу всякую хуйню, а ты её читаешь, правильно? Каждый занимается своим делом. Почтальон приносит чек и я рад его видеть. Даже если он не приносит чек, я всё равно рад его видеть, потому что в данном случае почтальон – это загорелая тёлка лет 25-30 в высоких ботинках, которая всегда здоровается. Не то что ты. Колесо вращается и вода течёт. Ты пьёшь. Кофе. По утрам. Дура. Ты хочешь спать. Ты сказал что не пойдёшь туда больше. И снова пошёл. Вспоминал про колесо и воду, а кофе уже остыл. По физике у тебя была тройка, зато на выпускном ты была самая красивая. Вот я и охуел. Изрезал себя тупым предметом и выполз на балкон поблевать. Дождь меня прибил так что я не мог встать. Тогда я решил забить. Сколько раз мне орали снизу, столько раз я молчал. Они решили что я умер и пошли на хуй. Наконец-то. У меня нет больше. Ничего. Теги: ![]() -6
Комментарии
Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

