|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - брунявофунельно
брунявофунельноАвтор: боянист закаротало коротобирун сеновый веред пефайся-дулдет ленего курамовай ад фелед бызднённый пуловонорот кервойно-злоботрясный брунел стучейно вдаз-жвирёд моровую клошасту темоневново еботряс жаскатете фруняво диети в наухонный лас поостолпочерняво купежно фунель злокодал мороцалынь послаплен жыпунь мецунда доргонял карабуень вучаплен. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 10:24 17-05-2007Файк
Во,наканец-та йа дониго дабрался,креоса еттово. Ну,сила!!! ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ. Заибало мне мазги, Хлопая па крыше, Адивал йа сапаги- Ну как можно выше, . Щурил свой мардаварот И плясал фприсятку, Заибенил хуем в рот Пёструйу лашатку, . А патом йа,лабатряс, Папливалл линива, Хуй нимного паабтряс И ушол стыдлива. голем 10:34 17-05-2007 А я пра тибя сиводня тожы четалл.В журнале... Журналл нумеро 10. Йа там фсё асилелл. Слышышьь? Вам не понятен сей "боян"?!!! А понимать тут нечего... Один из "мёртвых языков" Албанского наречия !!! е всё так просто... Одному голему понятно,и тот съибалси атсюда. Хуле! Йа трезф. Журналл харошый такой. Ты четаешшъ нумеро 10? Стр.16-17. голем Я "ниачом" не говорю. Но как-то неудобно мне об этом. Ты не обидешси? Голем,загляни... Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

