Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Мужицкая любовь...![]() Мужицкая любовь...Автор: Амфибрахий Не поверите ребята, но сейчас я вам скажу,Нынче с первой же зарплаты я в ларек не побегу. Потому что квасить бросил я недавно пацаны , Послезавтра будет ровно - трое суток безпесды. А все это от того шо я идейный нахуй стал, В общество харьков защиты документы отослал. И дрочить я нахуй бросил на порнуху заморскУю, Выполняю на работе всю программу заводскую. Бабы ссут за мною ливнем и кричат в догонку «Вааась»! Только мне на это похуй, в сердце дырка завелась. Я теперь люблю не Светку, не Надюху трактористку, Я люблю теперь Ивана – комсомола активиста. На завод сутра врываюсь с голубым в руках штандартом, И к станку скорее мигом я бегу с большим азартом. За станком Иван ебашит, крепкий парень охуенный, Я надеюсь на неделе всунет болт мне здоровенный. Так и жизнь вся поменялась, я не пью и гладко бреюсь. На любовь его большую я надеяться осмелюсь. Стало все вдруг по-другому, поменялось резко сразу, Точно точно знаю, старый, не легко быть пидорасом! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
больше пидорасов - хороших и разных Харошый криатифф,(вот тибе,Епрст) Файк Говно Ну гавно так гавно... хуй ли тут разговаривать. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
Говно.