Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - стих про любовь бля![]() стих про любовь бляАвтор: в вечном ахуе ДЕПРЕСНЯКи нет улыбки на ибале и нет в глазах надежды нот я нихуя не понимаю зачем весь этот ебанврот и нахуя все эти муки и нахуя страданья блядь и нахуя вся эта горечь ведь ей теперь на все насрать и нахуя она мне снится к чему в душе моей порез в хламугу сердце мне разбив она сказала иди нахуй я удаляюся в ЕС я еду к тем хуям богатым что до усрачки веселы что невьебенно интересны и гемором не обременены потипу жить я с ними буду и жрать икру и марципан ведь там другое измерение и ахуенный балаган и похуй что они тепличны и похуй что черкаш в трусах зато они пиздят отлично и жаркой ебли блеск в глазах за все что делал я от сердца она харкнула мне в лицо харкнула смачно и с улыбкой большой зеленою хуетой и повелася на соблазны перечеркнув пять лет бытья и всех кто вел ее по жизни послала мигом в ебеня и можно спорить до усеру кто прав тут и кто виноват тебе читатель лишь скажу одно я ты не влюбляйся в таких баб и пусть они пасутся вольно передвигаясь между стран и пусть дают любому черту за хлеб, ночлег и променад мы из сибири, мы прорвемся и вытрем сопли все к хуям внутри нас стрежень из титана а не дрисня как у продажных баб. DK. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |