Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Совсем сломались![]() Совсем сломалисьАвтор: Стёб Из глубины квартиры раздавался пронзительный кашель-стон. В комнатах клубился туман стылого сигаретного дыма. Диван, весь пропитанный запахом прогорклых бычков и мускусом кошачьих экскрементов стоял напротив стеклянного журнального столика, по своему состоянию больше напоминаюего погребальный холм содержание которого для непосвещённого останется тайной.В глубинах этого логова и живёт мой сосед. Тщедушный сальник. Вероятно, если рассматривать его лицо под лупой, то можно заметить только жидкие волосики и чёрно- сизые бугорки угрей. Как ни странно, но человек он очень эрудированный и разносторонний. Если бы не его затворничество, которое длиться уже на протяжении десятка лет, то я уверен, жизнь его сложилась совсем по другому. Но так суждено, что мой сосед, проведёт остаток своего века в душной пустоте собственной пещеры. Его выбор и ничего с этим не поделаешь. Она живёт в крае знойного солнца, жухлой травы и зеленеющего вдали моря. Выцветшие волосы, цвета белоснежного кварца развиваются на ветру. Непоседа. Никогда не может оставаться на месте. Всегда тянет её на разнообразные приключения. После месяца общения с ней создаётся впечатления, что всё население земли знает её лично. Невозможно понять её до конца. На его лице большой шрам, размером с коробок спичек. По своей фактуре он чем-то напоминает звезду. Глаза его горят припадочным огнём. Появляется он ближе к ночи. Кто он я так и не понял, может обычное порождение моего воображения, а может и действительный человек. Если долго вглядываться в его беснвато-прыгающую поступь, то кажется, что он прыгает по болотным кочкам в страхе попасть в топь. Что же касается меня, то я всё своё свободное время, провожу сидя на скамейке перед мои домом в размышлениях о разнообразных небывалых явлениях и мечтах. Вся моя жизнь – это воспоминание, созедание бывшего величияличия. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |