Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - истерика![]() истерикаАвтор: Avetso Это кто там на грани истерикиБьется в тисках судьбы? Может, бомж на скамейке в скверике? Нет, хорошая, это ты. Это кто меня скушал как грушу? Лепесточки мои измял? Это кто протянул наружу Мой червивый утробный хлам? Ты ли, Боже, меня тревожишь? Я ли, Боже, тебя тревожу? Ты меня отдохнуть положишь. Я тебя – на себя помножу, И сострою такую рожу, Что вообще и глядеть – негоже. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 18:21 15-07-2007Вечный Студент
бред Хуя!!! Алмаз в куче говна!!!Если не спизжено... ................................. "Ты ли, Боже, меня тревожишь? Я ли, Боже, тебя тревожу? Ты меня отдохнуть положишь. Я тебя – на себя помножу, " ................................. Только наоборот:...себя на Тебя помножу!!!... Хотя третья строчка всё опять снизводит до полной хуйни!!! не так уж плохо мне понравилось бывает и похужей. я бы зачот поставил Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |