|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Дерьмо и бессмертие
Дерьмо и бессмертиеАвтор: vchenskiy Из произведения Апология трусостиМожно сказать лишь одно. Усраться – не грех. Вовсе нет. Перед лицом реальной угрозы – дозволено. И ничего страшного. Блажен усравшийся трус, ибо спасётся. Чем больше внешнего позора, тем оно лучше. А от разумения, что спасаешься, и в штаны кладётся как-то легче. Страх и позор каким-то образом выталкивают смерть, а неожиданно возникшее дерьмо всегда разряжает атмосферу, пахнущую жареным. Вытряхнув кое-что из штанины, можно обескуражить любого противника. Да, что противника! Говно может изменить судьбу человека! Подозреваю, что человек, перемазавшийся собственным д…мом, вообще бессмертен. Ну, или, как минимум долгожитель. Исследования учёных показывают, что те, кому довелось усраться в зрелом возрасте, живут до 90 лет и даже больше. Видимо, для настоящего бессмертия надо найти что-нибудь похлеще дерьма. Вечная жизнь может состояться только через великое унижение. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 21:35 22-07-2007Вечный Студент
пиздец долбоёб ода гавну...ипануцца, в следующем креосе автора будет описание ужина капрофага, с утверждениями, что это ведет к бессмертию -Джон, что у нас на ужин? -Гавно,сэр... это написал человек долго и мучительно страдающий запорами мудила,попробуй-уринотеропию от трусости помогает. :) задело ребят за живое :) молоцца!!!!!!!!!!!!!!!!!! ишшо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно "Блажен усравшийся трус, ибо спасётся". занесу в цитатник! Вот, где собака зарыта! Замечательно! ....Не для долгожителей. +1 Спасибо за отзывы, господа. :) Трудно назвать это литературой в чистом виде. Это скорее осколок спонтанного исследовательского материала. Я сижу за компьютером и сам спрашиваю себя об унижении - так это выглядит. В говне видимо потому, што роздел "ноука" оцуцтвует Рубрика почотная бесписды. Согласен. А что ж говно? Тоже субстанция. Отвергнутое официальной культурой, говно, тем не менее, тоже имеет права... как и всякое другое вещество. Как сказал один учёный - скоро всем придёт пиздец!Шнур. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

