Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Переболело![]() ПереболелоАвтор: Knives Out Как только я его увидела, я подумала: «что за пьяный урод валяется на кровати, столько места занимает!» Когда второй раз мы встретились в курилке, то постоянно огрызались друг другу и смеялись. Было какое-то отвращение, но одновременно не хотелось от него отходить, потому что тянуло как ремень к магниту. Мы играли на гитаре, гнобя друг друга. Мне одновременно хотелось сказать ему: «чо за хуйню ты лабаешь?», а одновременно: «клёвая песня». Верх брал всегда первый вопрос. Когда я уходила с этой хаты хотелось сказать на прощание: «пошёл нахуй, урод» и «когда мы снова встретимся?» Я сказала «пока». Это была золотая середина и в дальнейших отношениях тоже всегда была золотая середина.Провстречались мы всего недели 2, вместе просидели в каких то тусах и в прямом и переносном смысле всё пропили. Первое время была страсть и постоянное желание его ёбнуть. Потом это была уже просто любовь и ненависть. А под конец эти 2 чувства пропали и была просто симпатия. Но симпатичны мне были и многие другие парни. Ну, а закончилось это безразличием. На самом деле, куда могли деться любовь и ненависть?! Ведь от любви до ненависти 1 шаг и наоборот. А что их связывает с симпатией?! Я не в курсе. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |