Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Было дело)![]() Было дело)Автор: Ksanexx Дело было в Питере, у подружки, в квартире были я, она и ее муж, пили уже где-то дня 4. На четвертый день ночью поняли, что страшно хотим есть, поскольку до этого момента питались только апельсинами, кем-то добрым оставленным в холодильнике и батоном хлеба. Я, как самая трезвая решила быстро состряпать омлетик. Яйца на сковородку попали с третьего захода - первая партия вылилась на пол, вторую я забыла освободить от скорлупы, зато третья в количестве 12 штук отправилась туда, куда надо. После этого я включила плиту и с чувством выполненного долга отрубилась. Через пару часов нам троим пришлось проснуться из-за великолепного запаха жуткой гари, царящего в квартире. Я вспомнила про омлет и понеслась на кухню... В сковородке были найдены - горелые в уголек яйца, поджаренное полотенце, невесть как там очутившееся, 2 вилки, которые я, видно залила омлетом и газета, которую я сначала использовала вместо прихватки и положила - тоже в сковородку...Лицезрев останки ужина я не успокоилась, а решила реабилитироваться и постирать полотенце, точнее его горелые части, запихнув эту красоту в машинку... Непонятного происхождения черные хлопья, вылезающие из недр машинки во время каждой стирки в ближайшие пару недель напоминали подружке о ее чудесном отпуске. Еще напоминала дыра в стене, которую я просверлила дрелью, потому как начала подозревать, что в стене живет инопланетянин и решила его выпустить. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 16:45 27-08-2007
Вышак! гыгы Это не синька ... Вы там, видать, чем-то покрепче С2Н5ОН догонялись ... Грибы, ёптыть, с ЛАЭС хм, мне тоже одна квартирка в Питере припомнилась. и 20 пятилитровых канистр коньяка под столом. Я в процессе тоже полотенце сожгла, благо хозяин - пожарник. Кобыла Хозяин палец сломал, кстати. И канистр явно поубавилось ввиду больняка угу, Шызофф конияк учуял. опередил с комментом) Шизоff мои соболезнования. может навестить болящего? Шизофф я грибы с КАЭС жрал - и чета таких приходов не припомню ... ... а атомки вроде однотипные ... Кобыла Ты же знаешь, чем это кончится... Хренопотам Тут дело не в атомке. Просто поганки эти синюшные у нас растут именно в районе станции. И забирают покруче мексиканских Догонялись тем, что попадалозь под руку, под ногу и под ... зоркие взгляды пропитых глаз) где про еблю? нахуй вы там втроем апельсинами жопы набивали? чтоб бухать? Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |