|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Мясной пронос
Мясной проносАвтор: provincial-m Зря Черчесов трудился, старалсяугодить Федуну и Шавло... Отчего же Спартак обосрался? Отчего его так пронесло? Он же раньше играл офигенно, прикрепляя очочки к понтам... Подложили татары пургена? Или это опять бромантан доктора подогнали на базу новых средств для побед не открыв? ...Мутной жижей в очко унитаза утекает очковый отрыв. Свиньи едут бороться за Лигу. Визы в Глазго стоят в паспортах. Рабинер, напиши, что ли, книгу "Отчего обосрался Спартак"... Теги: ![]() -3
Комментарии
Мясо чемпионы!!! стишок не как не порочит честь Спартака!! гыгы Во, один раз Спартак проиграл, а уже стихи пишут. Кличко тоже подъёбывали про случай с сахаром в крови. А он потом всех отпиздил. И Спартак Селтик обыграет. СПАРТАК-ЧЕМПИОН! Петя Шнякин Приколол, Петя. Я, как побывавший боксёром, представил этот охуительный сон - подъёбываю, понимаешь, Кличко...Можно нихуя не проснуться))) Шизoff Ты за Зенит болеешь? Петя Шнякин Страшно признаться, но мне по барабану. Болею, когда случайно наталкиваюсь в телеке. Тогда болею. А так... Я больше фанат Мэйвезера)) Петя Шнякин, Барсук это я так ругаю Спартак, чтобы он выйграл...ну помните, як раньше ругали перед сдачей экзамена, атк и тут.. гыгы гыгыгы, смишной стешог. не люблю спортаг. Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


ЛОКО-ФОРЕВА