Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Не мое![]() Не моеАвтор: Плагиатор Мужчины различные ходят по свету.Буквально два слова на тему на эту. Вот всеми любимый Мужчина-как-Путин. На редкость живучий Мужчина-Распутин. Вот тащится после работы в кабак Уставший как негр Мужчина-Бурлак. Вот слышно «Встать!», «Смирно!», «А ну, стол накрой!». С работы вернулся Мужик-Домострой. Вот женщина, спор не закончив, понуро Бредет от Мужчины-Все-Женщины-Дуры. Она отомстит, возместит без остатка - Ждет дома ее Не-Мужчина-А-Тряпка. Вот стаи готовых на все мотыльков Порхают вокруг Мужиков-Кошельков. По пляжу идет, взглядом женщин маня Мужчина-Смотрите-Какой-У-Меня. Хорошей компании сделать ништяк, Готов днем и ночью Мужчина-Косяк. Десяток готовых на шалости дам На водку сменяет Мужчина-100-грамм. Вот вроде недавно спустившийся с гор, На рынке торгует Сеньор-Помидор. Разрубит врагов, не вставая с дивана Суровый Мужчина-Такеши-Китано. Вот треснул жену за немытый половник В трусах и погонах Мужчина-Полковник. Всегда резво скачет Мужик-Воробей. Вальяжно разлегся Мужик-Член-Забей. Поет, веселится Мужчина-Шарманка, Сопит под машиной Мужчина-Баранка, Вот грузно ступает, лоснясь, Мужик-Cало. Лицо нервно морщит Мужчина-Достало. Речист и изыскан Мужчина-Шарман, Смешает вам мысли Мужчина-Дурман, Вернуть долг поможет Мужчина-Паяльник. Не может без мата Мужик-Матюгальник. Встречает преведом Мужчина-Медвед, На цель смотрит строго Мужик-Пистолет Их много – хороших, плохих и не очень. Мужчины для дня и мужчины для ночи. Мужчины с изюминкой или с бананом. Мужчины с деньгами, с дырявым карманом. Мужчины-Короста, Мужчины-Не-Просто. Мужчины-Найт-Клаб и Мужчины-Три-Тоста. Зануды, самцы, алкаши, донжуаны, Артисты, поэты, братки и жиганы. Паяцы, начальники, трусы и хамы, Монахи, водилы, ткачи, далай-ламы. И всем им так хочется женщин и ласки, На Женщине-Грелке лежать без опаски, Заснуть под мурлыканье Женщины-Кошки, Проснуться от ласок Женщины-Ножки. И Женщине-Смерть показав свою дулю, Стать целью желанной для Женщины-Пули. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |