Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - За Родину!За Родину!Автор: Дурочка Встает Командир из окопа-В атаку вперед.Ура.-Все блин Урраа.А я Сижу.Какаю.Ну обосралась,с кем не бывает.Подходит Комбат батяня Комбат.-Ты че сука, Родину,ебать ее всраку не любишь?Ну и давай меня врот ебать.А я молчу да все какаю.А что скажешь когда хуй во рту.А тут наши с атаки возвращаютса.Кто убитым кто раненым в жопу как я.Ну тогда хуй выплюнула исама за Родину в атаку.Всех там перебила.И фашистов и чеченов даже монголо татарина замочила На параше..Я ж жопу не подтерла бегу воняю.ОниНосы затыкают,а я их мочу блин.Вернулась,а мне Комбат батяняКомбат Медаль на сиську вешает-Молодец ты сука Молодец только сука,Ебать меня в сраку,не сри где попало больше,а то Я сука вступил..Во как бывает...Теги:
0 Комментарии
#0 15:48 08-09-2007Шизоff
война - дело грязное ...да, у такой войны не женское лицо, а жопа! песдетс Реальный вынос мозга... ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! пять абасцака... т.е. абасрака штопесдетс Ужос какой-то. ОниНосы апасны, да.. Шизоff жжошь Патриотизмом попахивает. ЗЫ А монголо-татарина жаль, я за него болел глотаю слезы Еше свежачок Операция прошла успешно.
То, - ненужное, вырезали. Остальное, нужное, оставили. Живи, мол, пока. - Но теперь вы опять должны записаться к дерматологу, - сказал хирург. На немой вопрос Комова пояснил, - Надо стать на учёт! Докторша-дерматолог понравилась Комову еще тогда.... На платформе Дубоссары
Девка на пероне ссала. Мимо шли бабульки с салом, Пирожком, и огурцом. Из пизды струя хлестала. Девушка закончив встала — Привокзальная шалава. Глядь, знакомое лицо - Это был приятель батин, Весь обоссан, неопрятен, В мятой робе с рядом пятен, В драных туфлях и штанах.... В кунилингусе был не силён Евграф, Хоть он был филантроп и граф. Но никак он не мог постичь Эту сладкую мохнатую дичь. Перепробовал множество раз, Раз ему помогал пидорас. Всё не то, лишь обильные слюни, Не выходит у Евграфа куни.... Новый год не по сценарию - Трое драли Женуарию; Двое в жопу, один в рот- Негритянский хоровод. Апосля под впечатлением Занялись они делением: Сколько бабе заплатить За размер огромных тить. Женуария пердела, В предвкушении денег млела.... Куски поэта свежие свисали.
Свежее только кал на яйцеглист, Замешанный на биоматериале, Забытых в морозильниках актрис. Ах, если бы они ему давали! Ах, если бы, а не вот это всё… И руки его жадно целовали, И ноги окунали бы в лосьон.... |