|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - За Родину!
За Родину!Автор: Дурочка Встает Командир из окопа-В атаку вперед.Ура.-Все блин Урраа.А я Сижу.Какаю.Ну обосралась,с кем не бывает.Подходит Комбат батяня Комбат.-Ты че сука, Родину,ебать ее всраку не любишь?Ну и давай меня врот ебать.А я молчу да все какаю.А что скажешь когда хуй во рту.А тут наши с атаки возвращаютса.Кто убитым кто раненым в жопу как я.Ну тогда хуй выплюнула исама за Родину в атаку.Всех там перебила.И фашистов и чеченов даже монголо татарина замочила На параше..Я ж жопу не подтерла бегу воняю.ОниНосы затыкают,а я их мочу блин.Вернулась,а мне Комбат батяняКомбат Медаль на сиську вешает-Молодец ты сука Молодец только сука,Ебать меня в сраку,не сри где попало больше,а то Я сука вступил..Во как бывает...Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:48 08-09-2007Шизоff
война - дело грязное ...да, у такой войны не женское лицо, а жопа! песдетс Реальный вынос мозга... ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! пять абасцака... т.е. абасрака штопесдетс Ужос какой-то. ОниНосы апасны, да.. Шизоff жжошь Патриотизмом попахивает. ЗЫ А монголо-татарина жаль, я за него болел глотаю слезы Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

