Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - 5nizza! -Пятница

5nizza! -Пятница

Автор: Сергей Минаев
   [ принято к публикации 22:57  14-09-2003 | | Просмотров: 1393]
Ахуительный альбом, под который я провел весь отпуск. Ребята играют очень качественный регги. Если абстрагироваться от русского текста, понимаешь, что люди играют совсем не по русски. Построение мелодии, акустика, вокал – все исполнено так, как будто они сами реально с Ямайки. Особенно четко это понимаешь в состояние легалайза.
Отдельного внимания заслуживают тексты. Фразы типа « я открыл глаза за легализа..» или « я не помню, когда я родился на свет. Был он белым, бля, или зеленым» просто втыкают.
Ебанические речитативы и прочие пездунки а-ля «Ты Кидал!Тыкикикиккики ты кидал дал» или «дам ножа дам ножа!» уже приходят в народ.
Кроме закрученной уже на Нашем Радио песни «Солдат» с гениальным слоганом – Ам э солджа. Сол-Джа Сол Джа Джа, очень понравились «Ушедшим слишком рано», «Я с тобой» и ебаническая лирика «Зимы».
Хорошая музыка, одним словом. «Камон бейби лайт май фая – Так ярко летят, так быстро сгорают». Главное, чтоб они не сгорели быстро. Я бы даже на концерт их сходил, только ни разу не видел где их можно услышать.
Кароче, купите себе за сто рублей сидюк с бонус видео «Солдата» и врубайтесь.
Хотя, если вы не врубаетесь сами, вас уже никто никогда не врубит(ц) Берроуз.


Теги:





-1


Комментарии

#0 10:52  15-09-2003Питбуль Аглы    
разделяю мнение. Робята самобыныя. В СДК МАИ летом был концерт - презентация диска . Весь зал пел с ними - так они уже корни в народ пустили. В целом : поют хорошо - держатся на сцене плохо. Необстрелянные ещё .
#1 10:53  15-09-2003Питбуль Аглы    
а 158го не врубилло =)) говорит : на арбат этих гитаристов. Стареет Михаил.
#2 12:00  15-09-2003Херба    
Настоебенило. Хотя по пьяни нормальный фон.
#3 01:44  16-09-2003Dron    
Всем швайк, пятницца рулит, я под нее столько выкурил, что это уже даже не смешно. Необыкновенная для русского языка лирика.

Рулезз, нах.

#4 05:03  25-10-2003G.G.Alien    
Эти люди играют по хохляцки!!

Карочи, одна моя любовь учится в Киеве на попсовую певицу и она с ними типа тусуецца...

Блядь!! Как же она достала меня этой Пятницой за лето!!

Я вапчето реггей люблю, а драп хапать ещё больше... Но назвать безмозглую корявую попсуху "качественным регги" - это уже слишком!!!!

Говно эта Пятница!! Кто не слышал -- не ведитесь!!

#5 22:21  03-12-2003Sheepdog    
2G.G.Alien


Тебя по моему жаба просто реально давит.

#6 02:46  14-12-2003icelkoff    
Согласен по Питерски эта пятница вааще хаавно"(укр.)
#7 08:02  14-12-2003Сэмо    
не-а. Птяница - хорошо. особенро по накуре.

ходишь потом бопромочешь: Нева, Нева, Нева... не-важно, ни боли, ни жажды, крылатым умирает каждый, рожадя дожди...


хорошо так.

не альтернатива, конечно, ну да по хуй.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:34  18-04-2025
: [0] [Вращаются диски]
Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва?
Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях....
18:08  06-04-2025
: [19] [Вращаются диски]

Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут.
Читать буду с возвышения тоном возвышенным.
Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях.
В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова.
Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение....
16:27  20-03-2025
: [4] [Вращаются диски]
Я его закаляю в войне,
и кую его, как и любой.
Вам, наверно, известно вполне
это старое слово — любовь.

Я ладонью по сердцу стучу
и массирую боль у виска.
Может быть, вам знакомо чуть-чуть
это страшное слово — тоска.

Синева в цвете губ, а не глаз....
10:07  10-03-2025
: [2] [Вращаются диски]
...

Бывает так, что звук двузначен —
живой, а вызывает кому —
печаль смеётся, радость плачет,
и не бывает по-другому.

...

Простая дудочка, сопелка,
а запоёт — себя не чаем.
Ивняк, дешёвая поделка,
а как же дорого звучанье....
Помните же строфы:

"...Так об этом пишут газеты Газеты всегда правы..." легендарной песни " Всё это рок-н-рол" лихих 90-х?

10 лет они для меня были пустым звуком пока я не убедился в этом на личном опыте.

Милениум. Я после того случая....