Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Грека и рак![]() Грека и ракАвтор: Магистр Грека и ракЕхал Грека через реку. Видит Грека – в реке рак Сунул Грека в руку реку Рак за руку Грека ЦАП! Едет Грека дальше раком На телеге вдоль реки Хоть трясет по буеракам Не спадает рак с руки В реку рак как стащит Грека Прямо раком, как он был Ведь для раков река – Мекка! Грека крикнул и поплыл Правда, плавал он не долго – Вспучилась вся ширь реки Раками вскипела Волга! Грека жрать зачли с руки… И плодятся в реке раки Плодовитые места! Греков ведь у нас до сраки Вот и раков до черта! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:34 10-10-2007Саша Штирлиц
а это забавно... но хуета редкая. бугогаааааааааааааааааааааааа атличная весчь Словохуйеплетство, аффтара скармицъ ракам ракам.. прочитал Рак за руку Грека ЦАП! паццталом Лютый, а куда вы Голема сгноили? Был тут полгода назад - твою работу выполнял. Всех хуями крыл и писать учил. Я тут с ним неделю рубился по переписке за тексты парня одного. Вон Какащенко соврать не даст. Ты за него терь, что ли? Ну, давай знакомиться. Как будем знокомецца? в дваццатке и неебет бгага рифмоплеццтво но смешное Как-как. Очень просто. По-русски. Мы ж не греки - водку пить будем. Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |