Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Сказание о поеботе.![]() Сказание о поеботе.Автор: Михаил Сомов Жил да был хуями в ротСлавный рыцарь Поебот При дворе служил сосцом В рот ебучим молодцом Царь таскал его по свету Мол такого больше нету Все любили поеботу На войне бывало роту Али две хуев всосет С новой силой наше войско Продвигается вперед И случилось поеботе Град родной спасти от чар От татарских янычар........ Как то раз у стен дворца Три возникли молодца Мужикам хуи ломали Бабам в жопах целки рвали Безобразничали в сласть Мол хуи хотели класть Царь решил на них взглянуть Кто такие? Что за мудь? Те хуи воткнув в ослов Появились за послов Мы татары тьмою тыщ В град войдем ебать бабищ Коли ты брадатый член Не всосешь хуя с колен Наша сила превелика Шлем привет от хуерыка Оторви очко взглянуть Нас у града хуев муть Грозный бай сам хуерык Показал царю язык На пра все даем три дня И ушли мудней звеня И призвал царь Поеботу Сто хуев сосать не роту Рот слюной пустил икоту Вышел вон и за работу Хуй сосать не малый труд Бабий рот за это чтут Солнце тучи тенью крыло Тьма хуев одно лишь рыло А ебота Поебота Единицами з а сотый Все ходил да приплясывал Хуями потрясывал Нечисть высасывал Ночь прошла На утро царь Отточив рукой ялдарь Глянул в окна Божий свет Поеботе равных нет Отсосал хуи все в рот Славный рыцарь Поебот Царь доволен, сраму нет И да здравствует минет Тут и сказочке конец Поеботе в рот венец. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |