Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Что будет дальше...![]() Что будет дальше...Автор: panteralin * * *Что будет дальше,не могу представить. Да и загадывать не стану ничего. Ведь только ты сумел меня заставить Улыбнуться просто так,ни для чего. Ты,как к поэту муза появился, Так неожиданно,тревожно и любя. Ты,как всегда всего добился. Теперь живу лишь для тебя. Заметь,я слов красивых не бросаю Напрасно в сторону твою. Поверь,я только об одном мечтаю, Чтоб каждый день твердить,что я тебя люблю. Ты навсегда теперь остался В светлой глубине моей души. Вовсе не таким ты мне казался, Постой,молчи,ты не спеши. Дай мне сказать,как я страдаю Дай выплеснуть весь пыл и гнев. Я счастлива и я рыдаю, Минуты счастья испытать успев. Мы скоро встретимся с тобою, Сольемся в поцелуй любви. Тогда своих желаний я не скрою, Ну а пока ты просто потерпи. * * * Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |