Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бред, како-то![]() Бред, како-тоАвтор: Кафак Обчитавшись в интернете Литпрома, меня поперло...Зацените... Песдатое, бля, утро выдалось: Инет отрубило, да, и я не выспалось. Вчера с брателлой на дискач затусили: Ну, там, девки, друзья, море пыва… Одна пелотка под конец дать захотела. «Поедем ко мне, - говорила. «Ну, хуле, поедем». Когда на квартире ее оказались, Она мне, так грамотно, песдеть старалась… Мол, красавчег, тарзан мой, мущина, Какой у тебя член большой, ахуиный. Сползла на колени, обнажив буфера, Вцепилась в мой член губами, руками. Сосала, сука, смачно, до гланд доставало. Когда я кончать стал, она мне: «Я-Ваня». Ну, тут, блиать, мой член съежился в мат… Я ахуел, не знал, что сказать. Хуй прикрыв своей рукой волосатой, Ебанул я из той хаты проклятой. Ехав домой, не по-детски коробило то, Что часть меня «целовало» ОНО! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |