Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я - промоутер

Я - промоутер

Автор: Юрий Кочан
   [ принято к публикации 17:54  18-10-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 966]
Я долго стоял в дверях и колебался. Потом я зашел. На пороге у меня создалось впечатление что дверь ведет в какую-то дыру. Но передо мной распахнулся царственный путь в огромное офисное помещение где были расставлены на позолоченных шкафах «образцы продукции», а за серебряными столами сидели похожие друг на друга «офисные менеджеры».
- я хотел бы поговорить с Машей. Или с Леной.
- заполните сначала вот это

передо мной сидел лысый мужик в гавайке. Ему было за пятьдесят. В графе «положительные качества» он выводил: «семьенин», «общительный». Зарплата: хм.. «от 8 т.», подумал и дописал через запятую: «от 10 т.». Мужик оттолкнул меня от дверей офиса
- сначала заполните пожалуйста
потом пришла маша и позвала лену.
Лена презирала меня еще до того как увидела
Она бегло осмотрела
- вы нам не подходите.
-почему? – я рабски рабски рабски спросил ее.
-ну… нам нужен опыт работы
ответить на это было нечего.
Я молча проследовал за ней к ее рабочему месту.
Она включила свой плейлист в винампе. Зазвучала Massive Attack – Unfinished Sympathy, потом Olive – You’re Not Alone, потом mash-up из эминема и бритне спирз, потом сердючка, потом альбом Fool’s Garden. Да, странный плейлист. Девушка была в серебристых сандялиях и шортах
- я не могу, я все делаю под музыку
-да-да, я тоже… круто, правда???
- так вы пишете мне что вы семьянин и общительный… здесь подробнее пожалуйста…

- мда. был тут один… вот у меня в столе лежит его анкета.
- вы курите?
- нет.
- а что за высокомерный тон? Вы всегда так разговариваете?
Очень хотелось сказать иди ты дура к чертовой матери что высокомерного в том что я просто ответил нет я действительно не курю.
- а как вы относитесь к бритпопу?
- А вы любите грибы?
- Где находится задрищенск?
- Кто был богом солнца у древних славян?
- Видищь вот эту задницу на потолке?
- Что делать?
- Кто сказал мяу?:
- Куда пойти учиться?
- Куда поехать учиться?
- Кто поедет в Трускавец
Гнев сменялся милостью милость гневом.
Наконец мне вручили двенадцать страниц текста
- выучи это до заытра. Вот была у нас девочка… она выучила за ночь. Тренировалась на лаке для волос… вот это девочка… просто самородок

я вывалился из дверей прикрывая листок помеченный оспой ее маркера . на нем были все названия и сорта продукции кодекс поведения сотрудника на нем были ответы на часто задаваемые вопросы все глаза горели на мне на меня смотрела тлопа я уже видел как они отличали во мне неприкасаемого, представителя касты которого принято брезгливо сторониться я шел и сам воздух был общественное мнение. Как заклинание я повторял про себя два слова: "я – промоутер".


Теги:





2


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [13] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....
23:58  13-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Стереть себя в другой —
одно из двух: любовь или обман.
Любви коварный план,
не говорите вслух, готов…
Один как прах, среди чужих, людей и городов.
Не призрак и не суть, всё по’ ветру,
и пусть, а ветер… блеск.
Коль можешь не грусти,
пожалуйста прости… иль жизни треск....