Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() как я с проституткой сралсяАвтор: Жигало Это не ко мне!!! Не знаю,где таких штампуют...таких самоуверенных в себе шлюшек! С чего ты взяла,что я буду переписываться,а тем более отвечать на твои извращеческие вопросы говняные,а? И вообще я тебя такую, первый раз в жизни вижу! И тем более последний!!! По твоем фотам можно составить описание твоего первого сексуального обращения с пурпурным отростком! Это выглядело примерно так - ночью,в каком-нибудь барыжнем подвале или если повезло на флэте у какого-нибудь местного чухана,ты лежишь на столе,вся в своей же блевотине,вокруг бухие в хлам быдлы...Тут им допирает,что надо какого одпреть.пока градус не вышел! И тут как не зря лежит новоиспечёная давалка напротив на столе...как я понимаю их не меньше пяти-стандартный вариант!Ты конечно не в состоянии сопротивляться этим быдлам,которые без удивления входят в тебя во все отверстия(бля,не исключяя твои мохом заросшие ноздри)!Им похую-презики для джентельменов,а нам мужыкам так бабу переть надобно! Кто-то ненароком успел закончать твою прокуренную дыру...Хорошо,что тебе аборты малолеткам разрешают делать,мама не узнает,да?! Кто-то трипняк и сифилмсняк ещё прошлогодний носит,теперь и ты в эти ряда вступила,но пока ты этого не знаешь! Круто из тебя женщину сделали! Надеюсь ты кайф от этого славила,а они уж точно не забудут твою лысую дырочку,которая странным образом испускала кровь.Ну пьяным в хлам быдлам в тот момент было похуй,а ты стала блядью всего за одну ночь! Молодца ! Таких великолепных результов ещё не слышала не одна шлюхенция нашего города! Так сосать! Теперь хоть выгода есть-деньги будешь мздой рубить! >>> ЫыыВОТ ВИДИШЬ,КАКОЕ ТЫ ЧМО НА САМОМ ДЕЛЕ?ТЕПЕРЬ ТЕБЯ КАЖДЫЙ БОМЖ МОЖЕТ ВЗЯТЬ..ЗА БУТЫЛКУ ВОДКИ...ТЫ САМА ИЗ СЕБЯ ПОДСТИЛКУ ДЛЯ ПЬЯНЧУГ И ПИДЕРАСТОВ СДЕЛАЛА!!! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 19:05 21-10-2007Вечный Студент
это даже не ГиХШП.... Аффтар деццтво вспомнила? судя по нику, это вышедший в тираж альфонс, решивший заклеймить отвергнувших его женщин, посредством графоманского гавна Урод блядь черт... уже успел принять душ.. посетила брезгливость. зря зашел. МариХуанна Альфонс??! Побойся Бога, матушка!!! Альфонсы - это умные, многократно образованные человеки, чей язык безукоризнен и подвешен как надо. Они этим на жизнь зарабатывают. А это какой-то птушник, которому дворовая блядь Машка-Шняга отказалась делать минет. Наверное, справедливо. ...если соединить прикраснуйу рубреку "деццкий сад" и ГиХШП... хотя имхо на подобную хуйню жалко килобайтов ...если соединить прикраснуйу рубреку "деццкий сад" и ГиХШП... хотя имхо на подобную хуйню жалко килобайтов УльТимати это ты писал? Еше свежачок ![]() Ночною тьмой объята местность, бля... Приспичит ссать - не разглядишь залупу. Коль баба ссыт - узнаешь лишь по звуку: Журчание мочи звучнее у бабья. Поссав, заправив х...уй в хлопчАтые штаны, Я уловил в тиши дуэт ссыкливых трелей: Напротив под кустом две девушки сидели, Их жопы ослепительно белели В мерцании луны.... ![]() Хокку.
Все стихи полностью мои. Я увидел тебя около Горы Фудзияма. Запела песню свою камышовка. Раннее утро. Падал снег за окном. Улыбку твою не забыть мне. Ворон сидит на ветке. Близится полдень. Солнце взошло.... ![]() Модест учился на инженера-программиста, и во время монотонного набивания перфокарточек в его мозгах рождались качественные шутки, отчего среди преподавателей и сокурсников он прослыл человеком балагурным и заводным.
А началось все в светлый праздник первого апреля, когда он убил бомжа и спрятал его в машине ректора, а приехавшему наряду ОМОНа объяснил, что "молодежь вся сейчас так шутит".... |