Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про спорт:: - Дача (маленькая порноистория)

Дача (маленькая порноистория)

Автор: enott
   [ принято к публикации 11:39  05-11-2007 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 4088]
Летом 2003, когда школа уже кончилась, а универ еще не начался мы, с моим другом Виталей тусили не помню какой по счету день на даче у Даши вместе с ее подругами: Катрин и Жанной.
- Fuck, тут сильно тесно, вчетвером не очень удобно – говорю Витале, держа одну руку под резинкой Дашиных трусиков.
- Да, блин – отвечает Виталя, делая тоже самое с Катрин. Катрин тем временем пытается строить из себя довольно приличную даму, хотя видно, что она уже достаточно пьяна и ей тоже хочется.
- давай попросим Жанну пойти спать вниз в маленькую комнату, а сами займем большую кровать? Даш, иди поговори с ней она же твоя подруга.
- Сейчас, - отвечает Даша.
Я жду, пока она вернется, и попиваю что-то алкогольное из бутылки, Виталя тем временем продолжает пропахивать своими пальцами тело Катрин.
- Она ни в какую не хочет уходить, лежит, слушает плеер и читает журнал.
Наверно она читала Cool Girl или что-нибудь в этом роде. Какие же еще журналы могут читать девочки в 14-15 лет?
- К черту ее, пойдем и начнем, мне кажется, она тогда не выдержит и свалит вниз сама.
Так и сделали.
Но Жанна оказалась стойкой на просмотр порно в реальном времени и никуда не ушла.
Даша довольно круто сосет, не смотря на свой юный возраст. Виталя тем временем продолжает раздевать пьяную Катрин, которая еще не до конца созрела и немного стесняется такого количества голых людей на одном квадратном метре.
- Давай, Кать, чего ты ломаешься, мы же с тобой давно хотели попробовать вчетвером с кем-нибудь, когда еще будет такая возможность? –отрываясь от моего члена говорит Даша.
- конечно, когда?
- ладно, хорошо. А презерватив у тебя есть? – вопрос Катрин к Витале.
Пауза. Никакого презерватива, разумеется у него нет, т.к. он уже вторую неделю тусит в в чужом городе без денег так что ни о каком презервативе речи быть в принципе не может.
- Конечно есть – отвечает Виталя и лезет в карман своих штанов шуршать каким-то фантиком. Сообразительный парень – пронеслось у меня в голове.
- все, готово, давай!- Говорить Виталя стягивая с Катрин трусики. Я этим временем продолжаю энергично двигаться над Дашиным телом и краем глаза смотрю на голую Катю. Выглядит она очень даже ничего грудь 2-ого размера, неплохая фигура, правда почему-то небритый лобок, в отличии от чистенькой и ухоженной Даши с грудью четвертого и пирсингом в клиторе и языке.
Жанна смотрит на все это действо огромными круглыми ахуевшими глазами - двое ублюдков ебут ее лучших подруг в разных позах нисколько не стесняясь ее.
Всю ночь в бумбоксе на повторе играла одна и та же попосовая песня:
«Это NON-STOP ночью открытий!»


Теги:





5


Комментарии

#0 11:46  06-11-2007Вечный Студент    
хуета
#1 14:39  06-11-2007Далпоёп    
така Лажа...

пля я импотентам стану от таких креотиофоф

#2 15:07  06-11-2007Нафигатор    
Прочел. Без комментариев. Автор, пиши еше, но - этот опус надо было Удаву отправить.


Улыбнула рубрика.

#3 15:57  06-11-2007Впавший в детство    
хуета
#4 17:19  06-11-2007Мурзик    
Тема ебли не раскрыта. Жду продолжения.
#5 21:54  23-12-2007василич    
выражаясь литератуно, прилюдия есть, но не более

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:56  31-07-2025
: [10] [Про спорт]
«Спасибо Господи, что даёшь мне силы бежать» - повторял я про себя преодолевая рубеж 40 км на титульной дистанции Golden Ring Ultra Trail T100. Только что переходил болото по шею в грязевой жиже, хватаясь за натянутый канат, а сейчас бегу очень легко дальше по этим топям и гатям....
14:09  25-07-2025
: [6] [Про спорт]

Недавно из реки Фонтанки выловили Ихтиандра. По-русски он говорил плохо, жестами просил курить и вообще всячески наводил тень на плетень. Выловившие подумали ай не шпион ли это. И на всякий случай позвонили куда надо.

Откуда надо приехали и забрали улов....
12:18  23-07-2025
: [22] [Про спорт]
...
13:39  22-07-2025
: [6] [Про спорт]
Оркестр леса держит паузу,
Пока солирует Луна.
Ночь облачилась в шарфик газовый
Под ним Вселенная без дна.

Рассвет расплавленной окалиной
Окрасит горизонта шов,
И утро, с мордой пса оскаленной,
Свой хищный совершит прыжок....
00:57  20-07-2025
: [6] [Про спорт]
Небо над стадионом свинцово-синим заволокло.
Облачность затемнённую электричеством рассекло.
Сталкиваясь гремели с периодичностью облака,
Искорками разбрасывая разряды как два быка.

Капельки на разминке не останавливали сойдя,
Бегал я в ожидании охлаждающего дождя....