Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Оброченные пальцы.![]() Оброченные пальцы.Автор: Жека Поблядушкин Бля, есть у мя ебаная привычка пальцы нюхать. Вот жопу почесал - понюхал, хуй помял - опять пальцы к носу. И самое ебаное то, что сука ваняют шо пиздец, а бля нюхаю и охуеваю, что они так ебано ваняют! Так вот из-за этой ебени случился у мя хуёвый случай.Гонял я как-то с пиздатенькой бабёшкой. Она, сука такая, целка была. Бля, давать не собиралась. Потому, чтобы хоть както ся держать в руках и не изнасиловать ей в подезде, я дрочил перед выходом на улицу. И вот я торопился так, что после дрочи руки не помыл. Ну, приперся к ней, обнимаю, целую... А рукой обнял так, что пальцы оказались на её плече и я почуял этот ебаный запах СПЕРМЫ! Сука, тут я даже её укусил с ипугу. Вдруг учует, скажет, бля дрочер ебаный, совсем охуел! Так и вышло. Она оказалась не целкой, а просто меня наёбывала. Када её ебали в рот три одноклассника на 1 сентября, то с тех пор её вкус и запах спермы просто ненавистен. А тут я такой красавец с обдорочеенной рукой. Короче, кинула меня, суцка полублядская, пиздоголовая хуеплётка... А я потом две недели дрочил и руки не мыл, на зло всем... Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:50 21-11-2007Вечный Студент
вот это бля ващще пиздец Я, канешна не Белинский, но на хуя всякую ёбань на фтыкать? Этажпиздецштотакое... иногда степень небывалого убожества, своей примитивностью и простотой еприобретает свойство расслаблять читающего, вселяя в него стойуое убеждение, что не всё ещё потеряно. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |