Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - признание![]() признаниеАвтор: santyai Поделом мудакам, по ушам, по мордАм,Об забор, об асфальт, влить в анал скипидар, Гениталии прочь, скальп, туда же, долой, Замотать ноги в скотч и отрезать пилой, А потом размотать и сварить холодец, И заставить сожрать – лепота, что песдец! Эй, ламбада, играй шум болгарок и пил, Ни один что бы хуй твой мотив не забыл, Чтобы крайняя плоть вплоть до самых яиц, Сильной болью колоть донимала тупиц, Под секаторов треск рикошетят куски, Топоров острых блеск разметает мозги. Части дёрганых тел, мизансцены финал. Исполнитель вспотел, заебался, устал. Неспокойно дыша, лишь сказал пару слов, Уходя не спеша: «Не люблю мудаков!» Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |