Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Смерть, которая меня не огорчила.![]() Смерть, которая меня не огорчила.Автор: Death_metall группа "ВИЧ Пичужкин" У моего дядюшки обнаружили РАААК!!!!!Его дни сочтены, скоро он сдохнет всем на потеху, Ходячий скелет, он даже не может самостоятельно посетить в туалет Возможно все дело в этой блядской трубке, которая торчит у него из живота. АААААААААА!!! Рак у моего дядюшки!!! ААААААААА!!! Еще одна глупая смерть!!! (Прим. ред.) AAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!!!!!!! У моего дядюшки рак последней стадии!! Он много курил дрянных сигарет с ментолом. Видно перся от той долбоебической песни про дым этих самых сигарет, Вот теперь и подыхай, жалкий никчемный человечишка!!!! ААААААА Биопсия расставила все точки над i! АААААААА Моего дядюшку уже ничего не спасет!!!! Мой дядюшка горстями жрет трамалгин! Он не наркоман, просто ему очень больно, у него опухоль в легком!! Пойду закажу для этого лузера место на кладбище!! И дешевый пластмассовый венок, который все равно потом спиздят бомжи! ААААААА!!!!! Метастазы не пощадили моего дядюшку! ААААААА!!!! Больше он никогда не будет смотреть эту ебаную передачу «Армейский магазин»! Теги:
![]() 13 ![]() Комментарии
#0 11:02 30-11-2007X
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А почему такая рубрека? АААААААААААААААА афффффтар не умирай, живи и мучайся. "Примечание редактора" выжгло "ковровым" бомбомётом)) Фронкенжтейн, а что это не гавно и хуета што песдец?!? это песня такая бля... для КСПшникоф, поеццо сразу после "как здорово што все мы здесь" и "солнышко лесное". за гранью добра и зла карочи Вопще да, но в трэш бы сошло чорный йумор как из жопы дунул Франкенштейн 11:42 30-11-2007 - согласен Биопсия расставила все точки над i! © пиши, не останавливайся!!! на рубрики не смотри - мы тя будем любить везде! Очень хорошо!!!Пишы!!! жопа да это празднек какой та. примечание редака добило. Вот из-за таких вещей не грех в эту рубрику заглядывать. Пичужкин, скажи честно - долго себя насиловал, чтоб такая поебень получалась? У меня вот не получается. Не раз пробовал - но стиль хуй пропьёшь, если он есть. Всё равно вылезает. А ты, блять, гений ГиХШП. Аж завидно. Не согласен с Кысем Согласен с Кысем Не согласен с Сантехником Фаллопием В чём именно, уважаемый СФ? Уважаемый Кысь, с оценкой данного опуса. Мне кажецца, в нем зашифрована бомба посильнее "Мастера и Маргариты". не согласен с Кауцким не согласен с раком согласна с результатом биопсии не согласна с рубрикой Наиглубочайше уважаемый Сантехник Фаллопий! Тут есть много перлов. В частности, *посетить в туалет* - это я спиздил для сопственного употребления в речевых куртуазностях. Бомбу тую я, кажись, расшифровал, потому искренне восхищён самоизнасилованием в извращённой форме. Как я завидую Пичужкину! Боже мой, как я ему завидую!!! (Копирайт не ставлю - потому как завидую я). согласен со всеми. даже с дядюшкой, который всех по-ходу наебал. Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |