|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ****
****Автор: ЗЁМА 1и на работу вновь сшибаем ленью, свой взор в тени бейсболки тихо пряча, одалеваем думами о бабах как на поминки я бреду душою плача. в лучах приветливых июльского ярила блистает мое розовое поло, а черный бант горит огнем на шее в наушниках бринчат пискляво соло. и о былых как вспомню неудаче скользят по сердцу слезы кракадильи и остаются мне одни стинанья да биться в желчной злобе и бессилье. куда былые делись прыть и удаль? и молодецкое потеряно ухарство а впереди забрезжил мрак и сырость, упадок воли и отчаянное пьянство. по безобразным пешеходам взором шаря я с выраженьем легкого безумья иду а мысли вновь о бабах и все фатальней и страшней мои раздумья. 2 и что послужит Земе тем лекарством как для Папая злой шпинат на вет покончить с мерзким блядством забыть прро ад и скверный мат. волшебный блеск глазищ восточных и пышность бархатных ресниц блаженство форм, изгибов сочных и мягкость свежих ягодиц. хочу-греха, хочу бабищу! вспахать девицы целину, готовь отдать за это ТЫЩУ! не надо многу-мнеб одну. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 09:32 02-12-2007марусечка
может поэтому мне и не спиться... гг, тыщу готов отдать, нищебродина Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

