Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Нефтяной Магнат

Нефтяной Магнат

Автор: Андроид
   [ принято к публикации 18:49  11-12-2007 | Шырвинтъ | Просмотров: 880]
Слушайте. Сегодня я поведаю вам о человеке, который нашел свою судьбу и стал великим. Жил-был молодец-удалец Иван. В детстве его учили, что у каждого человека есть своя индивидуальная способность. И эта способность, если человек, конечно, раскроет ее, сделает человека счастливым.

Иван любил заниматься онанизмом. Или Ананкиным, как он шутливо называл свое увлечение. Прошло немало времени с его первого опыта, а он все не утихал. И в тайне Иван даже подозревал, что это и есть его раскрытая способность.

Так вот, во время праздника Ивана Купалы, Иван как всегда шлялся по лесу в гордом одиночестве. Иван искал, куда бы засадить свой корень. И вдруг вышел Иван на поляну, посреди поляны рос огромный дуб с дуплом внизу. Иван возбудился настолько, что не мог больше терпеть, и подбежал к дубу.

Удивительно, но вставил Иван свое дуло в дубье дупло с большим усилием. А собака вот где зарыта: давление! Как в шприце, поняли? Но не мог Иван ожидать и еще одного. В дубе через дупло дыра проходила до земли. А как раз там поселились лесные зверьки - кроты. Кроты прорыли яму на большую глубину. И на той глубине плескалась девственная нефть.

А теперь немного физики. Представте такой вот большой шланг, идущий от дупла до нефти. Теперь втыкаем туда Ванин член. Давление резко увеличивается, все готово взорваться. Стоит Ване высунуть член (что тоже нелегко из-за того же давления), как давление резко падает и нефть выпрыскивает наружу!

Но не знал об этом наш Иван, и стал вытягивать хуй. После некоторого усилия хуй выскочил, как пробка из шампанского. Нефть брызнула во все стороны. Так Иван открыл нефтяную точку. Что делать с нефтью он не знал, но люди за его подвиг прозвали его Нефтяным Магнатом.

И жил Нефтяной Магнат, не тужил и добра наживал, пока не умер в один день.


Теги:





1


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
09:08  10-09-2025
: [10] [Х (cenzored)]
Стал на зоне парень водолазом

Не с водой он связан был, а с газом,

Пердежи вдыхая раз за разом

Выдыхать бежал скорей в окно,

А братва всё тёрла за людское

Портя воздух прямо в рот изгоя.

Вот такое было не морское

Водолаза зоновского дно....
Ванна пуста, и ноги тянутся,
Ляжки сжаты, струи льются.
Из душа льет вода рекой,
Трусы творит она собой.


Прозрачны станут, коль чиста вода,
Нержавейная влага, вот тогда.
А холод дома, пар течет,
Оборочкой трусы оденет.


Как в пачке балетной, легкий стан,
Лебедушкой чистой, словно фан....
13:55  29-08-2025
: [7] [Х (cenzored)]
Прямая течь отвычками после вертикальных глаз:
"Исчезать буду
Голову в висок
Тоска.
Вычки за"
Потому что Злушке начеха перед ухом дом поора отфильтровать литр фильмов с раны до утра, и начать ей конь и нец, иностранный какун то есть, игрец ска, придёт
Тоска....
01:06  22-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]

Икру метали мышцы икроножные,
-Куда хозяйку пьяной поведём?
Уж возмутились ляжки осторожные
Ругают зад неистовый во всём.

Должна сейчас от водочки тяжелая
Нести себя в объятья мужика
И если в лужу шлёпнется за школою
Уж не поднимут ноженьки никак....
Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале. У меня начал снимать комнату один молодой парень не понятно чем занимающийся, а также у меня уже два года жили два парня которые мне ничего не платили, их поселил у меня бесплатно папа, это был их друг....