Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - откровение - тоска![]() откровение - тоскаАвтор: Царевна Лягушка Она была такой классной - пронзительно голубой снаружи и абсолютно белой внутри, с милыми кудрявыми овечками и наивно-оранжевым солнцем... Моя бедная верная кружка! Сегодня её не стало. Выскользнула из мокрых рук - и обречённо рухнула на пол, разбивая вдребезги и славных овечек, и яркое солнышко, и мою ставшую почти несбыточной надежду. Пятнадцать лет - немалый срок для фарфорового друга. Кусок жизни, отрезанный хозяйской щедрой рукою от праздничного пирога - последний и потому самый сладкий. Эх, о чём только не мечтала все эти годы, о чём не думала. И только представить не могла - как бесконечно, как неистово и как безнадёжно я буду Его любить. Надеяться, верить и ждать...ЗЫ пардоньте, что засираю ваш эфир - я раньше никогда не писАла и дальше бы не решилась, но сегодня мне особенно фигово. а тут случайно наткнулась на этот ресурс. многие вещи реально супер, всю ночь читаю - вот меня и пробило. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Житейские хлопоты
Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь. Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере. Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?... Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... |