|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Отчим и девочка
Отчим и девочкаАвтор: K.A Отчим заходит в детскую спальню.Там переодевается не его дитя. - Где эта тварь, - надменно спрашивает он у неё? В руке бутылка вина - Сам ты такой, – гордо отвечает она! Отчим пьян, свой взгляд он фокусирует На маленькой девичий груди. - Отстань дурак – кричит дитя по имени Любовь. Пряча в ладошки своё совсем уж кукольное лицо. - Где твоя паскудная мать? – Шепчут мокрые уста, Затем, он делает несколько Глубоких глотков из горла. - Уйди! Пошёл прочь!!! – В истерике кричит Любовь. Одной рукой прикрывая свою наготу, Другой, – норовит впиться подонку в лицо. - Ты знаешь, пожалуй то, Что мы здесь с тобой совершенно одни, Очень даже хорошо! - Не тронь меня, гадкий урод! - Иди к папе, малыш! Хватает девушку клешнями И валит на кровать. Та плачет, скулит как щенок. Отчим хохочет - Сатаной, Заливаясь слюной – как свинья. Вкушая запретную усладу Меж полового соития. Под тяжестью тел застонала кровать: - И это НЭ, и это НЭ… - Мамочка-а-а… П.С. Сутки спустя, Отчима обнаружили В мокрой детской кроватке С пробитой - дыроколом Головой. А Девочку Любу Больше не видел никто. Вот такая вот хуйня Бытность да самобытность Быль и молва… Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Дырокол проколол свой труп-
Это НЭ, это НЭ, это НЭ...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.