Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Эпиляция![]() ЭпиляцияАвтор: appledoughnut Когда ты становишься большим взрослым у тебя начинают формироваться гормональные признаки. Одним из этих признаков является мотня в твоей маленькой вонючей волосатой дырочке.это проблема стара как мир, но мы должны найти пути к ее решению, иначе это перерастет катастрофу, мы все это пережили. Мы не должны сдаваться!!! Это произошло со мной когда мне было четыре года. Мой детский хрупкий мозг еще не осознавал, что я превращаюсь в чудовище. Со мной стали происходить изменения, которые никак не давали мне есть, пить, спать, любить мир, наслаждаться жизнью. Мои опасения столкнулись с реальностью, тогда я понял: мне ПИЗДЕЦ. Когда я пошел в первый класс, то очень стеснялся своей проблемы. Я начал пить. Пиво, колеса, клей к восьми годам стали моей жизненной необходимостью. На нервной почве я убил своего дедушку, следующими была моя бабушка, мать, отец, тетушка Зина и школьный охранник. ВОЛОСЫ В ЖОПЕ заставляли меня идти на противоправные поступки. Я искал товарищей по несчастью, но, к сожалению, я их тоже убил. Если вы знаете как с этим бороться, вы знаете как мне помочь, отзовитесь! Давайте задумаемся о том, сколько горя принесла нам мотня , что еще она может принести? Все еще умирают на земле люди, режут вены, выпрыгивают из окон высоких домов. Пусть на всем земном шаре сияют детские озорные глаза и чистые улыбки! Только тогда мы будем достойны жизни. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Хуйня. Файк, так оно и лежит по адресу) просто празднек какой та. блять. срочьно к стоматологу Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
Автор, ты мудак. Иди уже, умертви себя.