Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ***![]() ***Автор: In'llana (прим.ред.) о боже, откуда вас понавысрало то столько, графоманы ебучие?Оскончен Путь. Остановилось время. И в чером Сумраке этой ночи Кружат вороны в небе, не веря, Что бывает конец без тоски. Меч отброшен, он боле не нужен. Фителёк, как лучина погас... Ому Вечности - Древняя Лужа! В последний смотрю в неё раз! Напоследок творю чародейство, И уйду наконец-то с Пути! Ты не право, воронье семейство! Нет в душе и любви, ни тоски! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 00:28 22-01-2008Медвежуть
"Оскончен Путь" и "Ому Вечности" -это ДА!"Фитилек-то прикрути-коптит"(с). штобы "конец был без тоски" меч нуно было не хуй куды кидать, а в Ому Вечности, ёбтырь, ето тебе скажэт знает любой мерлин, ну или фродо на худой фитилёг.. согласен с редаком Еще одно чародейство. Термин удобный, спасибо за него автору. а ссать в лужу вечности нехорошо, аффтырь! особливо ежели конец в тоске пребывает. И вобще нехуй тут рассижоватсо - марш в квд, уродетс. Чота ржала прям неприлично. В первом слове, кстати, опечатка. оБкончен, наверное. Да, афтар? За "конец без тоски" отдельное спасибо. Я теперь своего бойфренда так называть буду. ласково. Па тексту получаица, что по ночам вороны продирали свои очи и слетались к фитильку на придмет паебацо. Жахали так, что в результате трения происходило возгорание. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |