Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Молодая парочка![]() Молодая парочкаАвтор: Василий Причесайло Молодая парочка влюблёных, лежат одни на кровате . Дома никого кроме них нет, родители на даче. Маша я хочу ещё раз. Вася мне больно было в первый раз и я поэтому не хочу. Ну пожалуйста , этот процесс меня очень впечатляет , и я люблю этим заниматься . Я войду в тебя медлено и нежно, стараясь не делать тебе больно. Машь? Ну ладно, но сначало нормальный секс, а потом можешь, только не забудь смазать . Попка не такая элостичная как пися , имей ввиду!P.S. : O.K.! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 01:53 09-02-2008Лев Рыжков
Пополнение в рубрике, поцоны. ммм.да. а давайте ставки сделаем! когда лаврайтер сойдет с ума? думаецо шо через два десятка таких шыдеврав,можна звонить в кащенко. это не мне! я тут ваще не при делах! 148han побойся Аллаха, LW не так то прост, как редакторский пост выглядит гыы Ебать ту люсю... Это пиздец? Думаю Лаврайтеру за вредность пора выдавать коньячный спирт с Ереванского завода. Тут даже коньяк не спасёт. За 24 часа - пятый шедевр рубрики. Такие дела. Шизоff 02-10 - грамотно оформи свою Заявку в порядке Рацпредложения и зашли в Админку! А я завтра подписи собирать начну, ОК? Начинаю понимать, как в один прекрасный день у мирного гражданина руки тянутся к оружию. За такую хуйню следует уши к забору прибивать, а потом обработать огнемётом. Шизоff - зришь в корень. А мне так патронов жалко.. А не поверхностно ли вы судите? Вдумайтесь в три слова: "родители на даче". Включите воображение, далпайопы, извините на резкость. Включите, и сразу всё заиграет. Родители на даче - это крайне важно. У родителей ни попка, ни пися не эластичные совсем, а ведь на даче же! Что они там делают, на этой злоебучей даче? Вдумайтесь, люди! Я полагаю, молодой редактор коньячного спирта всё-таки ещё не заслужил. Скользит, понимаете, по верхам. Француский самагонщик Думая, что они там ебут кротово-кроличьи норы, а также ловят жопой карасей. больше на даче делать нехуй. Хотя...А не про инцеест ли сей опус? Не Сорокин ли в гостях? ФС Молодой редактор попал как кур в ощип, а тебе - коньячного спирта жалко?? У тебя ж его море разливанное??! Вот, Антон, опять конгруэнто мыслим. Кома, каг тибе ни стыдна?! Ничо мне не жалко, асобинна спирта Ереванского завода. Тока маладова редактора жалко. Ибо маладой он, а вить так смолоду и ловят белочку. Но не жопой, канешна, малоэластичной. "И ты, Брут..." Брутальный сомелье. Русский купажор, блеа *чмоки, с горя спать ушла* И ты, брют не брют ты мне,гнида черножопый есле ета нишутка, штоп патрипацца... то толька расстрел! Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |