Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Аборт...![]() Аборт...Автор: Alexxx Ты Чудо назвала проблемой,В чужих, ищя поддержки лицах, Такая сложная дилемма, Но захотела стать убийцей Ты так смотрела на меня, Как будто я не понимаю, И говорила "нет, нельзя", меня за плечи обнимая А я, ты знаешь не дурак, Но, до сих пор не знаю толком, Зачем ты поступила так, Пусть с неродивщимся ребенком, Я знаю я совсем не то, Чего быть может ты искала, Но ведь был счастлив я зато, Когда о Чуде ты сказала. Аборт. Я знаешь, что хочу, Не думать, о тебе не слышать, Наверно мне пора к врачу, Я сам себя считаю лишним, В моей башке кричит, ревет, Мой не родившийся ребенок, А по утрам до желчи рвет, От запаха его пеленок, Ты знаешь... тельце назовут, Материалом абортивным, Представь себе, не как-нибудь Таким вот, термином противным. Вполне обыденно его, С десятком маленьких безродных, Положат в миксер и коктейль- волшебный, для инъекций модных... И знаешь я не удивлюсь, Когда-нибудь, Ваш век не долог, Ты вколешь, только я молюсь, Чтоб, это был не Наш ребенок! Вертеца будешь, на себя, вниманье обращять прохожих, Смеяца, целовать меня, А я... повешаюсь в прихожей. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
Ося, родной ну а хули делать, што выросло то выросло... АВТОР ПОДУМАЙ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ЖИТЬ И РАСТИТЬ РЕБЕНКА? НЕ МУДАК ЛИ ТЫ? Ебланюга ты она меня любит, и нелезь свиным ебало в чужую жись Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
Нормальная блядь идея вроде у стиха.А стих - гавно.