Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ШыЩе или запоздалое![]() ШыЩе или запоздалоеАвтор: Abrosimoff Эй ВГшыще!С Днем Ражденьище! Пусть всо будет, нах, Ахуэньище! . Пусть креосище- Хуетеньище, Запоздалое С Днем Ражденьище!!!!! . ПыСы. два дня не был в нете. опоздал мля. ВГ, с Днем Вареня. Твой паклоннег Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:52 08-03-2008Лев Рыжков
Ахтунг какой-то. Хм. спасиба канешна, но: 1. Поздравить мона и в асе. 2. Нех засирать радной мой рисурс откровенной парашей *смайлек* *** Пишы мине карочь. 459850663 в рекомендовано мальчик пишет письма мальчику. это нежная мушская сказочка. . зы ВГ, от тебя не ожидал han Ожыдай. Не зря же я гавно. ЕЕп. Довели страну. han ты кста охуел. помниш пра подараг мне?? Я жду. Иначе ты не татарва. о бля.а чо там за подарок? han чЕК вкОНТАКТЕ. Ни хуя себе подарки стали раздавать Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |