Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Мы стояли вдвоём: Я и Ветер.

Мы стояли вдвоём: Я и Ветер.

Автор: Gannya
   [ принято к публикации 15:00  17-03-2008 | LoveWriter | Просмотров: 950]
Мы стояли вдвоём, я и ветер.."Ночью пахнет..."-подумалось.Тут же,прикрыв веки,вспорхнув угольными ресницами,убрав назад непослушные,избалованные,подобные маленькой крикливой девочке из богатой семьи(Хочу эту куклу!-надрываясь),волосы,вдохнула.Потом ещё и ещё.Иногда меня нельзя останавливать.Если уж я добираюсь до ночного воздуха,смешанного с летней прохладой,влажным,высоким,тёмным,с редкими белыми плевочками-звёздочками,кокаиновыми точками,молочными(ли?)пятнышками,серовато-сизыми облако-тучами,городскими огнями,отражающимися на огромном небесном полотне,как на проекторе,редкими вспышками фейерверков,выброшенных ввысь в честь выигрышей в казино,свадеб,дней рождений,а,может быть,и ритуальных убийств,небом,несущим прозрачные и голубые,как глаза вновь родившегося хоть и по плану с дежурной радостью,но всё же уникального человека,капли одинокого,словно проходящего мимо,сдержанно кашлянув и натянув на глаза серую шляпу,или,наоборот,специально расплакавшегося суицидальными слезами на провалившейся,как нос красноглазого сифилитика,истерзанный ногами и колёсами,тротуар, дождя,то я целиком посвящаю себя этому,на первый взгляд простому,но,присмотревшись,глубокому занятию.
Воздух проходит сквозь меня,пронизывает насквозь,обнимая потоками влажности,как самый нежный любовник или невероятно заботливый отец,ветер скользит по шёлковым лоскутам тела,изгибам локтей и коленей,целует холодными ночными губами мои,влажные и горьковатые от дыма сигарет,трепет за волосы,щекочет ресницы,сдувая случайные(ли?)слёзы...Мы стояли вдвоём,я и ветер...Это чем-то похоже на секс.После такого тоже кружится голова,хочется закурить и уснуть,завернувшись в мягкое,тёплое,красное,повидавшее виды,одеяло,уткнувшись лицом в горячее плечо(действительно, или лишь на миг?)любимого мужчины,почувствовать его ровное уютное дыхание на своих волосах,обжигающий след грубоватой ладони на молочном бедре,погрузившись в манящую,наркотически-головокружительную темноту ночи,заснуть,провалиться,забыться...И увидеть летний сон,затем,проснувшись,стряхнув последние песчинки,кристаллики,осколочки,сна с медленно открывающихся глаз,рассмотреть горячее плечо любимого мужчины и понять:действительно,или лишь на миг?
На утро ветер растворится в машинном визге,людской вони,солнечных бликах,рабочих буднях,дневной пыли,вечных уральских погодных месячных,смоге,детских криках,рабочем мате,мажорных понтах,и,чёрт его знает,ещё в каких побочных,совсем не важных,испражнениях городской утробы,чтобы вернуться вновь,ко мне на застеклённый балкон,подняться на 3 этаж,к уровню моих глаз и мыслей,спеть серенаду,просто помолчать.Два одиночества.Два охотника.Два огня.


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...