Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - *** Признания простого (и банного) веника.***![]() *** Признания простого (и банного) веника.***Автор: АГдаМ Рыгайло (Посвящается запланированному походу!..Одной знакомой Девушки из Москвы, с другой,.. не знакомой почти,..Девушкой из Питера!..(кажись запятая праИльно...) В баню!... Тьфу - тьфу - тьфу!.. Не сглазить!..:) Аккуратно!.. Дамы!.. В бане!.. Я!.. Там, рядом!.. Буду!.. С вами!.. Под ногами!.. Может!.. Под рукой!.. В ваших!.. Я, руках!.. Оттаю!.. Не возьму!.. Так,.. исхлесТаю!.. Не боись!.. "Метелка"!.. Я!.. С Тобой!.. Не беру!.. За счастье!.. Денег!.. Я, простой!.. Для бани(=и банный)!.. Веник!.. Девушки!.. Не бойтесь!.. Я же!.. Свой!.. В Ваших!.. Я , руках!..Мелькаю!.. Не возьму!.. Так, отхлесТАЮ!.. Не боись!.. "Метелка"!.. Я!.. - С Тобой!.. Ну?!.. Вы, Девушки!(="Метелки", Вы!).. Даете!.. Обе!?. Смылись!!!- Я,.."в пролете"!.. Кто же?!.. Парит веник!.. Крапивой!?. В Ваших!.. Я, руках!.. Летаю!.. Не обижу!... Исхлестаю!.. Не боись!.."Метелка"!..- Я!.. С Тобой!.. Под рукою!.. Под ногами!.. Завсегда!.. Я рядом!.. С Вами!.. Я, же!..Не прошусь!..К Вам!.. На постой!.. В ваших!.. Я, руках!.. Порхаю!.. И!.. Душевно, так!.. Хлестаю!.. Не боись!.. "Метелка"!.. - Я же!.. Свой!.. Я простой!.. И банный!.. Веник!.. Выпивоха!.. И, затейник!.. Но, когда!.. Иду!.. Ко дну!.. В тазу!.. Я!.. Душевно!.. Отдыхаю!... И!.. "Метелок!!.. Вспоминаю!.. С чуЙвством!.. И на!.. Голубом!.. Глазу!.. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:41 28-03-2008кошак
етитская сила. АГдаМ Рыгайло Прыкол не понил. Расшыфруй. Гы. Хочу быть веником. в точку "." не долбить! в буквы попадай.. Это прямо как мыло "По ленинским местам". Это прямо как мыло "По ленинским местам". Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |