|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - «Про админа Ваньку и жену его Маньку.»
«Про админа Ваньку и жену его Маньку.»Автор: Rustam «Про админа Ваньку и жену его Маньку.»Вечер выходного дня..»Надоела твоя бня!» Выкрикнул Иван с дивана поднимаясь неспеша. А жена как сфинкс в упор глаз таращит в монитор. «Хватит! Жрать хочу! Ты слышь? В одноклассниках сидишь? Вырубай уже внатуре,ты уж потеряв в фигуре всё сидишь уже с утра. Обалдела баба бля..» «Хоть бы в туалет сходила! Чо за фотка? Во дебилы!. И какого ты рожна в одноклассниках нужна? Одноклассники твои уж спились да померли. С кем общаисся хз..Хахаля нашла уже?» «Не ори дурак! Я тут в мыло трусся с Машкой Жгут» «Жгут? Хохлушка?» «Да,учились. В восьмом классе разлучились. В ПТУ она пошла. Я ж тогда и залетела,от тебя же от козла! Замуж вышла,эх и дура. Машка ж вон в Москве фигура! В банке ВТБ сидит,замуж вышла.» «Муж бандит?» «Кто их знает,может да.Проститутки да шпана,эти ж вмиг найдут друг друга,там в Москве их дохрена.» «Ну ка стой! Эт чо за хня? Файл заглючил! Чо за бня? Хакерша тупая! Дура! Куда лезешь ты внатуре?!» Разозлился тут Иван. «Понимаешь,тут троян! Чо качала? Мужиков?» «Слышь Иван? Этот твой тупой байян,слышу кажный день с утра. Не качала нихрена! Может фотошоп твой глючит!?» «С фотошопом всё нормуль! Твою фотку фотошопил. Инсталяха за пять тыщ! Но и он увы бессилен,с фотки не берёт твой прыщ. Конвертил и так и эдак,всё без толку,видно ту, родинку твою по генам комп почуял за версту. И не хочет убирать мать ети его в кровать!» «Чё ты тут насохроняла? Многа букав,читать лень. Сформатирую сначала глупость енту к чОрту в пень.» «Ах ты аццкий сотона! Тут же книги,а не бня! Если тронешь, я контру всю к чертям твою сотру. И не юзай мою попу,руку убери свою!» «Айда кушать! Слышь Иван? И налью ка те стакан.Морда мятая у тя. На ка выпей. Помнишь мля? Как вчера ты веселился? И с сестрой моей роднился? Как нажрался,дёргал Светку,и орал что «йа креведко!» «Не,не помню,жёсткий диск,в мозге моём просто скис. Форматнуло мозк конкретно,я уже забыл наверно, Что работать завтра..» «Спать,ща пашли едрёна мать.» Голову жене на грудь,так Иван хотел уснуть. Доболтались наконец что компу настал пипец. « Лесом пусть идёт,в Бобруйск!» И послали тёще почтой всё железо в город Гуйск. Не мешает теперь комп,всё теперь у них тип-топ. И живут,души не чают,иногда,чуть чуть скучают.. Гостем был,пил до упаду..Утро,фухх,мне дайте йаду.. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

