Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Стихотвращение![]() СтихотвращениеАвтор: Бормотолог Пишу не хореем,Не стихотворным дактилем, Тем более не ямбом – Хохочи и торжествуй, критик! – Ссу мимо унитаза Когда пьян я Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:16 29-04-2008гадцкий Папа
за ета паморде бить нада можно написать про месячные мимо прокладки? или о вдохновении при введении тампона? Ямбом? Рубрика вполне заслуженная. ЗЫ Аффтар, какда ссыш - рукой придерживай. Памагаит. Хан! Тут пиzzzдец пассажир охуевший. этта рикаменд! "хохочу и торжествУю" говновысер похуЮ. смеялсо со всего)))) ууууххх тыыыыыы заибись умра, бля, угаго! Убейсо афтар. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо. Убейсо я тибе кричу! Eagle 18:31 29-04-2008 Да, порви его. порви.порви.порви.порви. *и все протяжно хором подхватывают* : Eagle Eagle Eagle Eagle умора, блять, букаву проибалъ. Смишно тобешь. Супер авангарт, граничащий с арпсудом. На лубитиля, в опсчем. Критеги ведуццо, б/п. Повелись santyai, ога. Смишно, поржала Pharmacelka можно За такую поезию полагается пиздюлей Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |